Напитки
рецепт приготовления молочного коктейля - лёгкий?
В блендер положить кусочки киви, мороженное, молоко, любой ликер. Взбить и принимать.
Молоко-1л + сироп-2 ч. л. + мороженое (1/2 стаканчика).
желток взбить миксером с 2 ст. л. сахара или варенья или сиропа, + молоко (1/2 л) . Взбивать еще до пены и пить сразу. Вкусно. А еще вкусный коктейль из взбитого желтка, клубничного варенья и свежего банана + молоко.
Молоко+мороженое+сироп+миксер. Легко? Мороженого брать тем больше, чем гуще Вы хотите коктейль.
Полстакана молока + полстакана абрикосового сока
Молоко, мороженое, миксер, сверху тертый шоколад или ягоды
Рецепт молочного коктейля с кофе и мороженым
Ингредиенты: 140 мл пастеризованного молока, 5 грамм кофе, 50 грамм сливочного мороженого, 25 грамм сахара.
Шоколадный коктейль
100гр темного шоколада без наполнителей
150-250мл жирного молока (3,8%)
500гр мороженого без наполнителя
блендер
Шоколадный коктейль
100гр темного шоколада без наполнителей
150-250мл жирного молока (3,8%)
500гр мороженого без наполнителя
блендер
Перед приготовлением необходимо молоко подморозить - чтобы образовался лед, тогда будет еще вкуснее.
молоко и банан
Банановый коктейль
Вам потребуется:
1 банан,
200г молока,
100г мороженого.
Нарезать банан дольками, добавить охлажденное молоко и мороженое, взбить миксером. Массу перелить в охлаждённый бокал, добавить несколько кубиков льда. Украсить и подать к столу.
Шоколадный коктейль
Вам потребуется:
200г молока,
100г мороженого,
0,5ч. л. ванилина,
100г шоколада.
Молоко, ваниль и мороженое взбить миксером. Массу перелить в охлаждённый бокал, добавить несколько кубиков льда и посыпать тертым шоколадом.
Клубничный коктейль
Вам потребуется:
200г молока,
100г клубники
1ч. л цедры лимона,
1ч. л сахара.
Клубнику мелко нарезать, добавить лимонную цедру и взбить миксером.
Массу перелить в охлаждённый бокал, добавить несколько кубиков льда, на край стакана посадить ягоду клубники.
Вам потребуется:
1 банан,
200г молока,
100г мороженого.
Шоколадный коктейль
Вам потребуется:
200г молока,
100г мороженого,
0,5ч. л. ванилина,
100г шоколада.
Клубничный коктейль
Вам потребуется:
200г молока,
100г клубники
1ч. л цедры лимона,
1ч. л сахара.
молоко-100г. сироп любой, яйцо-1шт, чють-чють перца, коньяк-50г. Все размешать и пить.... (когда выпьешь, будет очень-очень легко).... ШУТКА
Ледяное молоко 1 стакан+2 стаканчика чуть подтаевшего мороженого+половинка банана по желанию или шоколадный сироп (горячий шоколад) .
Ледяное молоко вылить в блендер и взбить до образования пенкии з мелкий пузыриков, добавить мороженое и еще раз взбить, затем по желанию либо банан, ибо остуженный горячий шоколад быстрого приготовления и еще раз взбить