Напитки

Как часто вы употребляете алкогольные напитки и какие именно? Вопрос для честных и смелых)

водку, почти каждый день по 0.3-0.5 =(

p.s но под вкусный ужин!))
Karina Verkooijen
Лучший ответ
Я не боюсь.... коньяк раз в неделю, грамм 100...
Елена Огарь
Водка раз в месяц
Taty Priz
На новый год пьем шампанское, старый год водкой провожаем. На 8 марта покупаем, поминальные дни, дни рождения. Иногда могу тяпнуть 30 гр коньяку или подобного крепкого. Иногда пьем пиво. Да... ещё пару бутылок сухого вина в год- это тоже в какие нибудь праздники.
Ляззат Аяпова
Спирт. 2-3 раза в месяц.
Я пью водку, довольно часто, но сильно крайне редко напиваюсь. Например, если я сварила борщ или холодец, можете не сомневаться, что за обедом стопки 3 я выпью. Просто так с сырком там не употребляю. На крайняк с арбузом.
Люда Пузанова
Сауле Кендиржанова Сейчас как раз сезон арбузов...
коньяк, по настроению, когда как получается, могу месяц не вспоминать, а бывает - каждый вечер))
Farida Шакимова
.. с подружайками раз в неделю.... святое дело..).. когда муж приезжает с вахты.. тож святое дело..))... и всегда водка....
Водка около литра. За год.))) Коньяк, виски, ром-литра 2-3. Вино бутылок 5-6.Хватает!
Пиво... Ну максимум раз в неделю.
Светлана Белс
С ночи воскресенья (утра понедельника) не пью ничего. ))) Не могу. А вообще, если приспичет, в нерабочее время всё, что под руку попадётся и будет по карману и желанию.
Ирина Антипина
По праздникам и нашим событиям немного вермута или вина. Крепкий алкоголь вообще не идет.
Пиво где то раз в три недели. Водка наверно два раза в год. Вино но праздники. Шампань на новый год.
Каждый день, если в этот день не сажусь за руль. Водку от 100 до 300 грамм или пиво от 0,5 до литра. Но, это все за обедом или ужином!
мах 2 бутылки в месяц
1-2 раза в месяц. вино, шампанское, коньяк, виски, мартини.. когда как
Раз, два в месяц, бокал вина (ну два бокала) или коктейли. Алкоголя много и разного, никто не пьет кроме меня... годами "утилизирую" некоторые бутылки ...(((
не пью
К*к **с**
раз в неделю 200 гр вина
О*
Оля *......*
2-3 раза в неделю. Предпочитаю пиво, вино, вермут, виски. Отечественную водку не люблю.
Елена Борисова
Регулярно, вечером в зависимости от настроения по немного под ужин. Либо пару пива, либо пару бокалов красного сухого либо грамм 150 что покрепче... На выходные бывает всё это вместе помноженное на 3 или 4 - никак не могу потом вспомнить точное количество)))
пиво раз в месяца 3...но пью долго... по дней 5-6...
Юлия Ивойлова
бывает каждый день по пивку. Особенно летом. А так - люблю красное сухое вино. Крепкие напитки вообще не люблю. Выпить могу, но очень очень редко. Если говорить о вине и пиве - один-два раза в месяц. Обычно еще реже.
Дома-редко. В отпуске - почти каждый день.
Альона Васюк
на отдыхе часто. только вернулась с моря - пила там каждый день. пиво, вино, коктейли
Staudt Tamara
вино только по праздникам
Как только рубль обнаружится в кармане, иду в кабак, там кто-нибудь нальёт.