Неужели мы до такого дожили, что это кого-то ещё и удивляет?)) )
А почему я должен быть пьющим?))) Ну нет желания у меня пить эту гадость)))
Напитки
Навеяло вопросом:"как часто вы употребляете спиртосодержащие напитки? " прочла ответы :))неужели все непьющие :)) ???
я не удивляюсь
у меня родители не пили, вся родня трезвая, дядя только прикладывался в последние годы после смерти жены, так с тоски и одиночества.. . и от страха смерти, а так ..нет ,
и друзья совсем нет или за рулём, поэтому крайне редко - по большим праздникам.. .
День рождения, новый год и юбилеи...
Летом пью много кваса Остальной алкоголь как-то меня никогда не привлекал-нет ни тяги к нему ни желания пить
я хоть и не из вашей страны но отвечу, презираю пьянство, не пью ничего кроме шампанского и пива и то несколько раз в год.. муж вообще не пьет, уговорила на НГ на 50 гр шампанского со мной за компанию.
не у той части населения ты спрашиваешь о регулярности приема алкоголя) Всё же тут большая часть людей адекватных, а по тому берегущих здоровье и знающих что сейчас акценты ставят на здоровый образ жизни. Если бы этот же вопрос был адресован жителям дальних поселков и деревень то и результаты опроса были бы с точностью до наоборот.
Татьяна Батина
адекватных )) а это кто такие ???
Надо днем и в Семье спрашивать, там мамашки все и расскажут...
могу выпить раз в неделю в какой-нибудь из выходных дней
Сегодня в ресторане три бокала пива и перд сеансом в кинотеатре в коктейль баре один коктейль.
Но только я не из вашей страны.
Я тоже что то это не очень понимаю, лично я выпиваю ну дай бог раз в год и то по большим большим случаем т. к. не переношу алкоголь на вкус, не могу терпеть головную боль и т. п.
Ну вы здесь наговорили. Я выпиваю через месяц по 2-3 недели и единственный мой собеседник компьютер (человек не выдержал бы такое 2 литра водки в день) Кроме этого я делаю рефераты, контрольные, курсовые в выпившем состоянии и зарабатываю деньги (все контрольные проходят на пять и принимаются без экзамена) Так что пить можно по разному
Они просто не из нашей компании: каждому - своё...
Просто пьяному какой смысл сидеть за компьютером? Злоупотребляют в основном низшая прослойка населения. Т, е. делать выводы из опроса по интенету просто ошибочно.
статистика не врет, сейчас школьники пьют от того что им делать нечего. а я пью но редко и я этого не скрываю
Бухаю когда выпить есть ёпт.