Напитки

надо ли поддерживать сегодняшнюю моду пить только натуральное вино?

Не надо. Она сама уже давно неплохо держится.
Александра Затомская
Лучший ответ
Надо же, я опять в тренде. Правда, не знала, что это сейчас модно. Всегда стараюсь пить натуральное вино.
L. M.
Это бред чтобы вино не портилось на свету в тепле туда добавляют всю таблицу Менделеева и вы Говорите натуральные надо пить из магазина Не смешите мои тапочки
Юлия Балалаева
Вино вообще надо пить только натуральное.... Чтобы от порошкового желудок внутри не окрасился и не окрашивались бокалы!!!
да безусловно -белое столовое №21 (водка )
ООО...)) просто из интереса отвечу на все ваши вопросы.. ну из-за временного кашля с соплями))... и так).. МОДА?) прогугли и реши - ТЫ вообще записался в добровольцы общего понятия МОДА...!
Айнура Якупова
А при чем тут мода? Дело вкуса. Домашнее вино всегда намного лучше, чем заводское.
Айнур Шокан
это дело вкуса.
Ljubanja Kozik
Я вообще не пью и на моду мне наплевать.
а как ты узнаешь, насколько оно натуральное? И что в вашем понимании натуральное?
Анна Киселёва
В моем понимании натуральным вино можно называть тогда, когда процесс его приготовления не выходит за рамки одного продукта - винограда.
Поясню: португальский порто - это виноградный сок + виноградный спирт+виноградный сахар = натуральное вино.
Массандровский портвейн - это виноградный сок + пшеничный ректификат + свекольный сахар = НЕ натуральное вино. Натуральный продукт, но не натуральное вино.
Я не знаю модно это сейчас или нет, но я пью натуральные вина и другим советую.
Nasten'ka **