Абрау - Дюрсо. Брют и полусухое.
Брэнд « Абрау-Дюрсо » несет в себе историческую ценность и традиции всего русского виноделия. Шампанское, выпускаемое заводом « Абрау-Дюрсо » - высококачественный продукт с великолепным букетом и изысканным вкусом, который уже давно завоевал успех на российском и зарубежном рынках.
За участие в выставках и дегустационных конкурсах, классическое шампанское было удостоено высоких наград и приобрело мировую известность, завоевав 203 международных медалей, из них 92 золотых, 95 серебряных, 17 бронзовых и 9 Гран-при.
Классическая технология приготовления шампанского в промышленных масштабах применяется только на заводе « Абрау-Дюрсо » и не имеет аналогов на других предприятиях по всей России. Она повторяет французскую технологию и позволяет произвести по-настоящему изысканный продукт с неповторимой вкусовой гаммой. Игристое вино классической серии изготавливается из традиционных шампанских сортов винограда: Пино-Блан, Пино-Фран, Шардоне, Рислинг, и выдерживается в подземных тоннелях не менее трех лет.
Напитки
Какое Ваше любимое шампанское? Производитель и вид.
Ля Маркиза Гран Десерт
Итальянское Асти Чинзано.
неше не пью и вам не советую. любимые французские. а чаще Асти Мартине Италия
Я Асти мартини всегда пью. В прошлую пятницу полторы бутылки выпила :)
Новый Свет, полусладкое
асти мондоро
Асти Мартини...
из отечественных - цымлянское и беслановсое
а импортные.. . много ..почти все)))
Crystal :)
Артемовское полусухое
Moet&Chandon
Асти Мартини и БОСКО!!!!
Самое лучшее это СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ, но только Киевского ЗШВ
Дагестанское полусладкое. На днях выпил аж 6 бутылок.