Напитки

Привет, ВСЕМ! Воду из-под крана пьете или через фильтр, тока?

Тока через фильтр, лучше пере... чем недо)))
Выпьешь вот так вот из-под крана и козленочком станешь)))
Гульнара Редун
Лучший ответ
отстаиваю в стеклянном кувшине и обязательно кипячу - в фильтровании разочаровалась
Зоя Андреева
Валентина Архипова Почему разочаровались?
Только кипячёную.
из -под крана. У нас вода вкусная, хотя и жесткая)
ОК
Оля Ким
у меня во дворе артезианская скважина, но для питья я покупаю воду в 5-литровых бутылях
Только фильтрованную и только кипяченую
Через фильтр. Установлен в раковине. Сырая... да не совсем.
Miko **
только фильтр. У нас - встроенный
для готовки из крана, для питья из бутылок.
кипяченую
только фильтр Барьер Профи хард. стоит всего 3000+-. Без фильтра воду не пью, если совсем не прижмет:)
Rita Boriss
Я всегда пью фильтрованную воду, а вообще отныне буду пить минеральную воду в стеклянных бутылках.
Irina Basart
Через фильтр.
Ирина Сидорова
только из под крана
дождевую или снег растаиваем
а у нас скважина, разработку и бурение проводила эта фирма http://артезианская-вода.рф/uslugi вода чистая и очень вкусная, и да, пьем прямо из-под крана, уже забыла когда последний раз покупала бутилированную, разве что минералку.
Только через фильтр, и не зря, недавно из крана сетка вывалилась прямо когда я мыла посуду, думаю бывает забилась, но далее я начала набирать воду в банку а там крошки металла!!! Много, все дно было засыпано. И на след день так было, и думаю частенько бывает
У нас стоит фильтр "Фибос" (через него идет механическая плюс бактерицидная очистка), поэтому пьем прямо из-под крана, но уже очищенную воду. А так-то у нас очень жесткая вода, даже после кувшинного фильтра пить было не особо приятно. А теперь норм, вода вкусная. И никакой мороки с заменой картриджей.
Викулька Цой
только через фильтр или с родника. чистой воды негде нет
Всякую.... И из под крана, и из под фильтра, и кипятим
Anna Popova