Напитки

А Вы лююбите молоко и как часто пьёте?

у меня фермерское молоко в холодильнике всегда есть, пью не часто. больше в выпечке его использую, а вот производные молока - мацони, кефир, сметану употребляю каждый день
Инга Мауленова
Лучший ответ
даже не покупаю
Не пью молоко. Просто не пью. Не могу сказать, что не люблю.
только по выходным с кофе. молоко люблю, но жалею его тратить на себя - покупаем только для ребенка
Молоко не пью с 90-х, т. к. в магазинах нет настоящего молока, а искать из бочек, себе дороже.
Да и нет от него ни какой пользы после 35 лет, а в определённое время суток, оно даже вредно.
люблю молочные коктели
Маша Л
Я кефир уважаю!
Анна Вощилина
пью, очень люблю, летом могу каждый день до поллулитра выпивать Зимой меньше- холодно молоко пить )))
Люблю, особенно топленое. Пью каждый день, вернее, вечер.
Не менее полулитра в день, а летом и больше, летом совершенно спокойно могу пообедать хлебом с молоком, но чай и кофе с молоком терпеть не могу.
*** Оксана ***
Каждый день пьем кофе с молоком или со сливками
Не люблю молоко. Даже овсянку на воде себе готовлю.
только в готовку или в чай. но принципе, ничего против не имею.))
Не - На - Ви - Жу.
Да, каждый день по не сколько раз. Настоящее, коровье.
Татьяна К
как беляши или пироги делают как сегодня например то тогда можно
Н;
Наталья ;)
только с пирожками
Не пью молоко
В магазинах нет настоящего молока. На даче разливное пью каждые выходные.
не люблю... только в каше
Каждый день не по одному разу
Люблю с детства, единственное когда не пью молоко когда спиртное выпью
Nastya Takimi
молоко люблю натуральное коровье и козье. Магазинное тоже пью, хотя прекрасно понимаю что молочком там и не пахнет. Там водичка разведённая с порошочком.
Ненавижу.
Зарина Сариева
Только в кофе добавляю
Элина Иксанова
Люблю
Каждый день. Добавляю в кофе
Сливки люблю, но их много не выпьешь, НИЗЯ. В детстве я молоко вообще терпеть не могла, даже белое мороженое не ела, только если шоколадное, сливки начала пить лет в 18.
Лена Ахметова
чай, кофе с молоком на выпечку, иногда горячий хлеб едим с молоком
Нет. Только с кофе
ненавижу! с рождения, даже у мамы не пила
Guzel Shayakhmetova
Татьяна Чижовкина здравствуй, иноплаетянка, познакомь с Жанной Агузаровой
Елена Абыходова и я не пью
и не покупаю даже
когда есть в холодильнике пью
Молоко никогда не пью, только кисломолочные продукты. К тому же, они полезнее, чем цельное молоко и лучше усваиваются!
Частенько пью