Напитки
Какой из алкогольных напитков приносит меньше всего вреда организму?
Вопрос в количестве)) можно рюмку водки выпить перед обедом, а можно и нажраться водкой перед обедом... и это касается всех алкогольных напитков...
Мартини Бьянка.
кефир
домашнее вино.
Натуральные виноградные вина сухие и полусухие высокого качества
кефир
Натурально водка, в разумных количествах и не систематически, так как водка быстрее любого другого крепкого спиртного вызывает привыкание.
водка
сухое вино
Самогон собственного изготовления...
кагор если только
извините, но САМОГОН
Вопрос как анекдот... Алкоголь - яд! Яд в малых дозах - лекарство. 30г алкоголя это лекарство. 1л водки - смертельная доза. Вот и считайте...
***** ****
Ох этот этанол...
Красное сухое вино полстакана.
Кефир и квас)
Кумыс и вино (от настоящего красного вина НЕ бывает похмелья) - очень полезный алкоголь, вредным может быть если тока ужраться как свинья.
Чтобы ответить на этот вопрос учёные из разных стран провели массу исследований и пришли к выводу:
Как ни странно, самым безобидным алкогольным напитком оказалась водка. Сразу нужно оговориться: водка менее вредна, чем другой алкоголь при условии высокого качества и разумного количества. Звучит конечно забавно, но этот русский алкогольный напиток можно назвать диетическим. В составе водки практически нет сахара и углеводов. Небольшое количество качественной водки без примесей под хорошую закуску – это гарантированное отсутствие похмелья. Но водка – это застольный напиток для мужчин, а некоторые мужчины, к сожалению «без тормозов». Как говорил герой Никиты Михалкова в к/ф «Вокзал для двоих»: Сто грамм не стоп - кран, дёрнешь не остановишься. А сравнивать ущерб организму от спиртных напитков, употребленных в большом количестве бессмысленно.
Пожно повернуть вопрос как - " Мышьяк, разбавленный с водой в пропорции один к ста ( однопроцентный) наносит меньше вреда, чем десятипроцентный" . Но вот какой вопрос. Будете ли вы добровольно пить даже полупроцентный раствор мышьяка???? Что вас остановит? Вы же с удовольствием пьёте сорокопроцентный спирт!!! А спирт, как и мышьяк, относится к ядам. Только послабее. Ситуация с мышьяком становится абсурдной, нелепой и смешной - кто по доброй воле будет пить яд... даже если он слабоконцентрированный. Такой вот парадокс. Пьём спирт и радуемся, что наносим вред организму...
Ляля Жемчужная
Пьют спиртное не для нанесения вреда организму, а ради изменения состояния сознания
Порой реальность настолько труднопереносима, что вред здоровью - меньшее зло, нежели психические страдания.
А дальше - человек попадает в замкнутый круг, из которого трудно выбраться
Кефир
Тот, в котором как можно меньше алкоголя.
Шампанское
квас
Fatima Syvuzova
пей свою мочу и захлебнись
безалкогольное пиво