Напитки
Какой алкоголь приносит меньше всего ущерба организму?
Только не надо сейчас начинать "алкоголь вообще никакой ценности и пользы не несет" и БЛАБЛАБЛА
Как известно, каждый человек индивидуален и процессы, происходящие в организме, могут отходить от общепринятых норм.
Каждый человек по-разному реагирует на алкоголь. В России бытует мнение, что способность выпивать большое количество алкогольных напитков, и при этом не пьянеть является проявлением богатырского здоровья. Но дело в том, что происходит это благодаря хорошей работе ферментной системы в организме, когда выработка алкоголь-дегидрогеназы и ацетальдегид-дегидрогеназы происходит сбалансировано. Но регулярное злоупотребление спиртным ведет к нарушению ферментации, что чревато негативными последствиями для здоровья.
Выпитый не тобой, а твоим врагом.
Тот, который выпивают только 29 февраля.
...никакой. Просто какой-то быстрее вредит, а какой-то медленнее.
кефир
Вино, слышал даже полезно. Но в меру.
Алкоголь в любых количествах вреден.
кумыс
отсутствующий
это сматря скоко выпить если в меру то любой
Сухое красное вино не более 150 млл в день
Тут дело в количестве. есть физиологические нормы. , вот изх превышение и есть вред, всего не помню, пиво и вино сухое 250 мл
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
Не знаю, на счет ущерба, но пиво люблю очень.
ряженка
Кумыс
Рюмочку коньяка для здоровья «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы человеа. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно не начинать пить. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
медовуха
Квас)
весь алкоголь в любых количествах вреден
Качественный