Напитки
Как уменьшить воздействие алкоголя на организм? Пожалуйста, только свой личный пример!
Если с закуской, то она просто часть сивухи впитывает и вместо резкого влияния спиртяги лишь удлиняет воздействие, но не даёт мозгу совсем отключаться. Приведите личный пример, как вам удаётся уменьшить воздействие алкоголя на мозг, если печень отсутствует
активированный уголь. только как тут пишут 2 таблетки - мало, конечно, никакого эффекта не даст) )
а еще не пить на холоде, в тепле после этого сразу опьянеете.
обязательно делать перерывы во время застолья, вставать из-за стола, двигаться, дышать воздухом.. .
1.закуска
2. два пальца в рот
3. энтерос гель
Закуска действует иначе. например съев жирную пищу, жир обволакивает желудок, а потом выпив алкоголь- он в желудок хуже впитывается и частично выходит естественным путем даже не попав в кровь.
2. два пальца в рот
3. энтерос гель
Оксана Южакова
оливковое масло кажется, юзают?
Пить в меру. Иметь на закуску лимончик и все что содержит витамин С. Сливочное масло на бутербродике, обязательно яблоко и рыбу.
Закусываю чем то жирным типо копчёным курдюком, выхожу на свежий воздух, перестаю курить, стараюсь подвигатса типо потанцевать, разговариваю о чём то серьёзном где надо много думать ...помогает
Перед употреблением сьесть кусочек сливочного масла .
Что уже дистрофия печени?
Оксана Южакова
а у меня как у японцев нет фермента какого-то,
вместо похмелья сразу отравление путём переработки
спирта в уксусный альдегид!
Перед употреблением алкоголя выпить таблетки активированного угля либо сырое яйцо
Собираюсь на пьянку. 2 таблетки пензитала+ 2 таб алахола. Курю только 1 раз- когда совсем сильно хочется. Чаек крепкий в середине вечера.
...а лучше вообще не пить, трезвее будете!
говорят нужно угля активированного съесть, 1 шт на 10 кг веса, он быстрее алкоголь нейтрализует.
Два наилучших способа: 1. Пить и не пьянеть - бутерброд с маслом, 2. Отрезветь - хороший чефир без сахара
Проверено: хорошая закуска, хорошие напитки и, конечно же, хорошая компания. Ну и мера!