Напитки
Наличие еды в желудке замедляет выведение алкоголя из организма или ускоряет?
Замедляет.
Замедляет всасывание А выводится как обычно
Начнем с приятного что если закусывать когда выпиваешь то алкоголь действует постепенно А вот если выпивать не закусывая то алкоголь глушит выключает мозг и бессознательное состояние может продлиться намного больше времени чем опьянение при наличии хорошей закуски также любая пища является энергией которое нужно организму на переработку алкоголя при отсутствии это энергии организм начинает расходовать внутренние резервы и поэтому происходят изменения в мозговой деятельности и внутренних органах Так что Алкоголь это яд но воздействие на организм его ограничивает пища Если вы перебрали съешьте чашку горячего борща даже через силу и утром вы таких последствий от перепоя уже ощущать и будете
Замедляет его прием - алкоголь калорийная продукция, особенно крепкий.
Замедляет это заметно на Новый год и ешь и пьёшь когда
Наличие еды в желудке замедляет ВСАСЫВАНИЕ алкоголя.
Соответственно, замедляется и его выведение из организма, если брать в таком ключе.
замедляет всасывание алкоголя, тем самым и замедляется его выведение из организма. вообще перед приемом любого спиртного желательно полисорб заранее принять и после повторно, чтобы токсины вывел и не было похмелья и прочих неприятных вещей потом
наличие еды конечно замедляет процесс всасывания алкоголя скорее. выводит как обычно алкоголь достаточно долго. полисорбу плюсую, очень дельный совет. он токсины выводит, попавшие с алкоголем в организм, тем самым и самочувствие легче
замедляет