Напитки
Алкоголь убивает организм?
Нет лечит
Оживляет, дед тут после стакана скакал как олень!
Ну если отоварить по черепу флаконом с шампунью то возможно.
Нет конечно! Наоборот!

не всегда может быть и лекарством ...этиловый спирт мощный пеногаситель при отеке легких например ...или как самый доступный дезраствор антидепрессант растворитель многих лекарственных средств и настоек
Бактерий точно убивает, антибиотик.)
даже в библии написано пить вино для веления души
даже еда убивает организм, если не знать нормы
Опять нажрался ...достал.
Авжеж!
Некачественный. И в больших количествах.
Настоящий и в небольших дозах ----полезен !
спирт попав в кровь по венам и капиллярам смывает гладкость стенок, кровеносные тельца тренятся, соударяются, об стенки трутся создается чувство теплоты, и где. то закупорка происходит, в мозге много капилляров они мелкие и закупорка происходит активно, отсюда некоторые части мозга постепенно перестают работать, так как кровь попадает плохо или вовсе, так мозг сушится, умирает, в объеме теряет - человек становится заторможенным, примативным, грубым, а вот органы как печень, почки, желудок быстрее набиваются жиром, а сами клетки умирают, получается что вместо печери у человека жир, далее рак итд .. алкоголь в любом количестве вредна, это наркотик, человек привыкает . большая доза дофамина, мозг привыкает выделять своих мало ...в обдем это плохо, а вы знаете какая боль когда печень болит у человека? это адская боль, а вы знаете что чувствует человек когда сердце не так забъется? вот. Спорт и только спорт, бег, плавание, овощи и фрукты вот залог здорового организма
Да, убивает.
Но медленно и оооооочень приятно.
Мозг сушит, думать не сможешь но набор слов останется для поржать и чё то ляпнуть, память теряется конкретно. Енг перестанет работать и с женщинами завязать придется любые нормальные отношения.
Ну, а остальное впринципе если не перегружать до кое как дотянуть можно лет до 60 может. Раньше дольше было но и люди с закалкой здоровской, нынешние как медузы.
Только всё это постепенно и незаметно делается. Вроде хорошо, а через пару лет не то, а ещё то ещё хуже,...
Да.
алкоголь не только убивает человека, он делает несчастными всех кто рядом с алкоголиком. Алкоголь убивает душу.
Палённый- ДА
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве! (Жванецкий)
Да, и безвредных доз не бывает.
Человек от чрезмерного потребления алкоголя деградирует как личность
Да, начнешь с малого, закончишь в канаве.
В больших количествах да. Приводит к церрозу печени. А в меру 50г даже каждый день помогает от сахарного диабета от повышенного давления и прочистка организма от микробов. При первых симптомах простуды смешать черный перец 1 столовую ложку с 50г водки и выпить потихоньку не закусывать.
Да, однозначно
В мозгу содержится белок, который водка сворачивает. Делайте выводы
В маленьких дозах приносит пользу, а в больших убивает