Напитки
Полезен ли алкоголь для организма, в умеренных дозах, до 0,5л водки в день? Просто я ощущаю пользу, реллакс, эйфория...
Употребляю героин 2 года, люто доставляет, зависимости никакой, рекомендую.
50гр водки.... 100 гр вина красного... .
или кружку пива (250гр)
Нифига себе рефлекс с 0,5л в день! Это алкоголизм. Так дамы в америке квасят- эйфория.
Считают, что полезен только коньяк по 50 гр. в сутки.
алкоголь полезен только в дозе до 60 грамм чистого алкоголя в день
Гы. ЗачОт.
Я каждое утро начинают с соточки, затягиваюсь сигареткой и трусцой на работу. Ее с мужиками начинаем с ритуала - соточка с ёршиком. Но потом уже не мешаем, просто каждый час добавляем по полтинничку. Получается за день, не считая утреннее причастие, как раз полкило. И ничего здоров как бык, щеки красные, хвост пистолетом.
Просто меру надо знать.. . Выпил литр, остановись, подумай о вечном.. . Если не торкнуло - можно повторить...
Оглянитесь вокруг-может быть, ваш релакс и эйфория вынуждают кого-то напрягаться и впадать в депрессию?... К тому же, алкоголь это кредит, под огромные проценты. Когда придет время рассчитываться, он заберет печень, душевное спокойствие и все остальное, чему можно порадоваться в жизни...
алкоголь кардио токсичен!
я смешал 0,5 водки и 4 литра компота.
пил целый день
Не полезен. Вреда не приносит до 100 гр. в сутки. Но мы же не остановимся на этом.
ну 50 грамм ну 100 но500 это уже лишку
алкоголь полезен, особенно, в больших дозах)
прочтите, пожалуйста, статьи по наркологии про этот самый "релакс"....