Напитки
А вы хоть раз серьезно задумывались, что алкоголь - это бомба замедленного действия?он приносит вред организму?
да, поэтому не употребляю
да. поэтому не пью.
некогда думать, пить надо
Задумывался. Особенно часто с утра, после доброй вечеринки.
А доктор прописал наоборот. Для сугреву души и тела хорошо!
Все дело в дозе !!!Вообще то общепризанной нормой потребления во всем мире является 18 г чистого (100%) алкоголя в сутки - именно эта доза не вызывает ни привыкания и не оказывает вредного негативного влияния на Ваш ( и на мой) организм. Для водки это около 50 мл, а красного сухого вина = 250 мл. Но !!!Нужно знать какого объема Ваши бокалы - ведь есть и по 100 и 150 мл - тогда все ОК!! ! Ну и крепость сухих (хороших, достойных красных сухих вин) колеблеься от 11, 5 до 14% и даже, реже правда, до 16%. Так что особо не переживайте - красное сухое вино очень полезно ( про это можно очень много писать) , а то что Вы его пьете вместе с любимым человеком, то это просто замечательно, я думаю это привносит особую и очень приятную нотку в Ваши отношения !!!
Я с вами согласна. По этому я не употребляю алкоголь.
Поздно задумываться
Даже яд (лекарство) приносит пользу организму, если употреблять его в УМЕРЕННЫХ количествах!
Постоянно! Но не алкоголь губит людей, а его количество.
Да задумался несколько лет назад и бросил, жить можно и нужно на трезвую голову всем лучьше и особенно себе.
Я задумался.. . когда начал строить семью.... вот уже и не пью и не курю.... а всё ради неё! и хорошей семьи!