Напитки
Как часто пьёте кофе и какой?

Максим, каждое утро
Nescafe лучшее сочетание качество - цена
Эспрессо. Каждый день. Вру, кофе называется эспрессо, а варю в турке- редкая дрянь попался, больше не куплю такой.
Екатерина Волохова
Не кофе называется эспрессо, а способ приготовления. Эспрессо готовят под давлением, а не в турке. Для турки, т. е. для кофе по-восточному, необходим мельчайший помол кофе, в муку. А у эспрессо помол либо крупный либо средний. Т. е. в итоге, заваривая кофе в турке, вы не получаете ни эспрессо, ни кофе по-восточному.
1-2 раза в день. растворимый. с сахаром и с молоком, если есть молоко
Нескафе голд...
регулярно, завариваю
Любой приличный сублимированный или же вымороженный. Привычка... Очень люблю "Чибо". Конечно же, надо уменьшать кол-во - все-таки не 18 - летняя девочка, но увы - привычка...
каждое утро-ПЕЛИНИ.. вроде так.. оч. вкусный
любой, я в нём не разбираюсь.)
Лате макиато. С молотого ссусь как мерин)))
Екатерина Волохова
В основе кофе "макиато", используется эспрессо. А для приготовления эспрэссо используют молотые зёрна кофе.
Растворимый ежедневно 1-2 раза.
обычный
Чорная Карта. Три раза фсутки.
если не забываю карт нуар растворимыи
Каждый день пью, по 6-7 раз, заваренный в турочке, т. е. предпочитаю кофе по-восточному. А на фотках, что у вас, рисунок не получился, потому, что пенки взбитой нет из сливок, (или молока), на чём рисовать?
Вероника Терзи
Часом не в Сочи обитаете? На 6-7 чашек обычно на юге " занятые люди" могут найти время .)
утром вареный, на работе 1-3 кружки растворимого. в выходные 1-2 вареного
Любой растворимый пакетик 1-2 раза в год
Финский зерновой"Президент",каждое утро.
Заварной жокей по утрам
не пью, нюхаю только))
Молотый Jardin..часто, даже слишком
Раньше пила каждое утро 3в1 в пакетиках, быстрорастворимый. Испортила им желудок. Потом как-то пила простой с молоком, очень вкусно, но вредно. Безумно люблю латте, капучино, кофе с шариком мороженого и всякое такое из кафешек то! Но отдаю своё предпочтение на данный момент цикорию. Почти как кофе, если добавить туда молоко, и если он не дешёвый!
Капучино редко
Movenpick, если зерновой и Якобс, если растворимый. Пару раз в день могу выпить, если хочется.
Кофе, пью растворимый
Цикрий
Каждое утро - разный. Иногда варю, иногда - растворимый.
Иногда, нескофе