Напитки

Вы часто пьете кофе??

И какое кофе больше любите??
кофе пью не частно, люблю латте
Анжелика Харламова
Лучший ответ
Раз или два в день.
X]
Xoolygank@ ]С 68
Не пью, не люблю кофе
В;
Валентина ;-))
Не каждый день.
Анна Лыгина
ежедневно 1-2 чашки, люблю арабику, свежесваренный, черный, без сахара
утро-вечер ..возможно и днём.. только зерно!
1-2 раза в неделю в кофейне покупаю капуччино ( он и есть мой любимый кофе)
раза три в неделю, с молоком
не часто, двойной эспрессо
Н*
Наталья ********
Почти каждый день
Нескофе
Ирина Рузанова
Практически каждый день. Покупаю зерна, арабика 100%, обжарку разную по настроению, мелко размалываю и завариваю кипятком.
Юлия Никитина
много много лет
каждый день утром после завтрака, фильтрованный,
сейчас шведский покупаю ( в смысле обжарка их :)

иногда могу капучино сделать
иногда могу какой-то специал. купить на пробу, но всегда пропускаю через бумажный фильтр
Ната Ташка
Один раз утром, это точно. Иногда второй раз в течении дня
1-2р в день завариваю
Ольга Макарова
Вообще не пью.
Valeriya Ten
Вообще не пью... только цикорий...
чередую.. чай, какао, шиповник и вот, добрался до кофе.. в течении недели...
По утрам, растворимый, со сливками. Иногда варю в турке, предпочитаю Tchibo, как молотый, так и гранулированный.
Каждое утро.
1-2 кружки в день.
Yuliya Berezina
Вообще его не пью. Мне бодрости хватает без стимуляторов.
Часто-не часто, но каждый день по паре ра минимум. Когда не ленюсь, варю кофе в турке, брат переодически из Ливана привозит, а запах потом стоит потрясный на всю кухню, а вкус.. А когда лень с туркой работать, просто завариваю какой-нибудь подороже, но магазинный и в конце разбавяю молоком - с подросткового возраста полюбила этот вкус.
@надежда@ Н
заварной в кофеварке
на огне
кофемашины не воспринимаю
почти каждое утро
Мария Иванцова
Практически не пью кофе, предпочитаю листовой черный чай, хорошо заваренный.
Лариса Черная
Каждое утро. А бывает и 2 раза в день.
Не часто, но каждый раз с огромным наслаждением! ;)
Больше всего нравится американо без всяких добавок
Обычно не больше 1 чашки в день
Анна Шайтан
Зелёный чай, вот напиток достойный и для здоровья полезный. Даже даунов лечит.
Ната Ташка долго лечились ?..