Напитки
Вы часто пьете кофе??
И какое кофе больше любите??
кофе пью не частно, люблю латте
Раз или два в день.
Не пью, не люблю кофе
Не каждый день.
ежедневно 1-2 чашки, люблю арабику, свежесваренный, черный, без сахара
утро-вечер ..возможно и днём.. только зерно!
1-2 раза в неделю в кофейне покупаю капуччино ( он и есть мой любимый кофе)
раза три в неделю, с молоком
не часто, двойной эспрессо
Почти каждый день
Нескофе
Практически каждый день. Покупаю зерна, арабика 100%, обжарку разную по настроению, мелко размалываю и завариваю кипятком.
много много лет
каждый день утром после завтрака, фильтрованный,
сейчас шведский покупаю ( в смысле обжарка их :)
иногда могу капучино сделать
иногда могу какой-то специал. купить на пробу, но всегда пропускаю через бумажный фильтр
иногда могу капучино сделать
Один раз утром, это точно. Иногда второй раз в течении дня
1-2р в день завариваю
Вообще не пью.
Вообще не пью... только цикорий...
чередую.. чай, какао, шиповник и вот, добрался до кофе.. в течении недели...
По утрам, растворимый, со сливками. Иногда варю в турке, предпочитаю Tchibo, как молотый, так и гранулированный.
Каждое утро.
1-2 кружки в день.
Вообще его не пью. Мне бодрости хватает без стимуляторов.
Часто-не часто, но каждый день по паре ра минимум. Когда не ленюсь, варю кофе в турке, брат переодически из Ливана привозит, а запах потом стоит потрясный на всю кухню, а вкус.. А когда лень с туркой работать, просто завариваю какой-нибудь подороже, но магазинный и в конце разбавяю молоком - с подросткового возраста полюбила этот вкус.
заварной в кофеварке
на огне
кофемашины не воспринимаю
почти каждое утро
на огне
кофемашины не воспринимаю
почти каждое утро
Практически не пью кофе, предпочитаю листовой черный чай, хорошо заваренный.
Каждое утро. А бывает и 2 раза в день.
Не часто, но каждый раз с огромным наслаждением! ;)
Больше всего нравится американо без всяких добавок
Обычно не больше 1 чашки в день
Зелёный чай, вот напиток достойный и для здоровья полезный. Даже даунов лечит.
Ната Ташка
долго лечились ?..