Напитки

Если выпить 2-3 больших бокала кофе что может произойти ???Каие действия будут с человеком. ??

не чего .
Надежда Пастушенко
Лучший ответ
У меня точно будет тахикардия.
..
А на фига? Неприятно же.. Перебор. Ничего ужасного не будет.
Алеся Генза
мне-ничего, наливаю именно в бокал каждый день
Не пьют кофе из бокалов!
спать точно не захочешь
Лесенка .
Пописить сходишь много.
Со мной ничего не происходит. Пью мои пол литра не очень крепкого каждое утро. Это как раз 2-3 средненьких чашки.
Настоящий кофе мензурками по 50 мл заваривают, и с одной вштыривает. Так Вы его 0.5 литров и не осилите.
Silvia @
В растворимом кофеина нет-пей хоть литрами.
Отец пьет и ничего. я после двух глотков очень плохо себя чувствую
нагрузка на сосуды
тошнота, головокружение, повышенное давление, тревожность - у меня так было.
Инна Рукавишникова А походко меняеться ???
Есть такой напиток, Ягуар называется. В нем содержится доза кофеина, идентичная 5 чашкам крепкого кофе. Я пил 3-4 банки за раз. Вроде живой. Так что если у тебя здоровый организм, то ничего не будет.

Но не советую употреблять в таких количествах кофе. А уж тем более не советую пить дрянь типа Ягуара. Посадишь организм. Потом будешь жалеть, но уже будет поздно.
сердечко будет барахлить... тахикардия высокое давление... хреново тебе будет одним словом!!! не экспериментирую с таким количеством кофе если не хочешь больших проблем со здоровьем!!!
На меня в юности кофе не только не действовал, а спать от него хотелось.
Сейчас действует на меня как и на всех, но не сильно. Могу выпить чашку крепкого зернового и лечь спать.
Пробовал как то поздней ночью за рулем энергетик Burn. Впечатление неприятное, встречный свет слепит, все раздражает, тремор, обострились все чувства.
Вера Воронова
Если проблемы с сердцем и давлением, то будет тошнить, начнется головокружение, появится слабость
Ani Sargsyan
Бокал бокалу рознь. Кофе должен быть крепким, тогда что-то еще может случиться. Просто кофе, или еще лучше - кофе растворимый, ничего организму не даст, кроме пописать чаще сходить, да желудок может заболеть.