Напитки
Если выпить 2-3 больших бокала кофе что может произойти ???Каие действия будут с человеком. ??
не чего .
У меня точно будет тахикардия.
А на фига? Неприятно же.. Перебор. Ничего ужасного не будет.
мне-ничего, наливаю именно в бокал каждый день
Не пьют кофе из бокалов!
спать точно не захочешь
Пописить сходишь много.
Со мной ничего не происходит. Пью мои пол литра не очень крепкого каждое утро. Это как раз 2-3 средненьких чашки.
Настоящий кофе мензурками по 50 мл заваривают, и с одной вштыривает. Так Вы его 0.5 литров и не осилите.
В растворимом кофеина нет-пей хоть литрами.
Отец пьет и ничего. я после двух глотков очень плохо себя чувствую
нагрузка на сосуды
тошнота, головокружение, повышенное давление, тревожность - у меня так было.
Инна Рукавишникова
А походко меняеться ???
Есть такой напиток, Ягуар называется. В нем содержится доза кофеина, идентичная 5 чашкам крепкого кофе. Я пил 3-4 банки за раз. Вроде живой. Так что если у тебя здоровый организм, то ничего не будет.
Но не советую употреблять в таких количествах кофе. А уж тем более не советую пить дрянь типа Ягуара. Посадишь организм. Потом будешь жалеть, но уже будет поздно.
сердечко будет барахлить... тахикардия высокое давление... хреново тебе будет одним словом!!! не экспериментирую с таким количеством кофе если не хочешь больших проблем со здоровьем!!!
На меня в юности кофе не только не действовал, а спать от него хотелось.
Сейчас действует на меня как и на всех, но не сильно. Могу выпить чашку крепкого зернового и лечь спать.
Пробовал как то поздней ночью за рулем энергетик Burn. Впечатление неприятное, встречный свет слепит, все раздражает, тремор, обострились все чувства.
Если проблемы с сердцем и давлением, то будет тошнить, начнется головокружение, появится слабость
Бокал бокалу рознь. Кофе должен быть крепким, тогда что-то еще может случиться. Просто кофе, или еще лучше - кофе растворимый, ничего организму не даст, кроме пописать чаще сходить, да желудок может заболеть.