Напитки

Коньяк в 5 литровых бутылках за 900 рублей, без всяких этикеток - явно отрава?

Юлия Халилова
я бы не рисковал. Здоровье всё-таки дороже..
Нина Н
Лучший ответ
Как попадется. Бывает и нормальная вещь.
не коньяк, а пойло. давайте уже называть вещи их именами...
Вера Воробьева одно время классный коньяк был у нас какой то) шоколадный))
Юлия Халилова точно. пойло.
не обязательно. бывают же просто сливают где то. просто долго не храните в пластике
Светлана Рыжкина коньяк из провинции Коньяк, забыл что ли?))))))
не коньяк - точно...
После первых 50 грамм, уже всё равно...)
просто его ещё не упаковали в красивую бутылку
°•. Ҝρόωkα .•°
Это спиртяга разжыжэный водою с кондитерской композицией"коньяк".
Л. С.
Незамерзайка это, а не "коньяк"....
Г Чапаева
Ага.., 850 р. стоит сама бутылка и 50р. за 5л. пойла внутри. Хоть представление имеете, что такое коньяк и сколько он стоит?
Raushan Mendaliyeva
Юлия Халилова совершенно согласен с вами. даже 0.5. нормального коньяка явно будет стоить дороже 900 рублей. а тут за 900 рублей аж пять литров. явно пойло.
Опасно покупать у людей кто это сам годами не пьет, то чем торгует. Там спирт коньячный, бывает с ароматизаторами и тд. "На Бога надейся, а сам не плошай"
Елена Быкова
Нет, ты что, это изысканный французский продукт с тонким ароматом и ярким вкусом :-) :-) :-)
Юлия Ходоренко
Если украденный с завода, то можно пить. Один раз на свадьбе хозяева выставили несколько канистр вкусного негазированого шампанского, гости прикончили все канистры и были очень довольны.
Софья Светлова
Не обязательно.. может и спирт коньячный
Полное говnо! Там не коньяк, а коньячный спирт - на вкус как Очаковское пиво, на запах как носки!
вскрытие покажет. Может настоящий но ворованный, а может бодяга.
Мария Михнёнок
Для меня любой спиртосодержащий напиток, даже самый супер сверх-элитный - по своей сути тоже отрава. И бодяга - отрава и сверх-элитный - тоже отрава. Когда перестаёшь употреблять спиртное, взгляд на спирт меняется, воспринимаешь его уже не как напиток, а как растворитель. Чем он, собственно и является...
ты еще спрашиваешь
Юлия Глинская
явно монгольский
На лечение больше потратишь.
Может быть, но не стоит всё время этого боятся.