Напитки

Алкоголь очень вреден даже в самых малых дозах ?

спиртное разрушает клетки мозга, но! домашнее красное вино в умеренных количествах поднимает гемоглобин
Наталья Залунина
Лучший ответ
Нет, не вреден, в умеренных дозах даже полезен, но есть люди, которым он категорически противопоказан - потенциальным алкоголикам, они быстро спиваются и в редких случаях им удаётся вырваться из алкогольной зависимости.
вино или натуральное пиво не вредно.. водка и прочий бред наносят организму вред и старят его
В мизерных дозах не вредно.
Не правда! Бокал хорошего красного вина полезен. Посмотрите на французов, итальянцев, грузин - все выпивают, но не спиваются.
30 г водки - лекарство, 1000 г - смертельная доза.
Алкоголь особенно вреден для представителей русского мира
НЕЕЕЕЕЕТ!!!
Для здорового организма бутылки пива в день ничего не нанесёт, вообще
Rita Gamidova Не правда
Про алкоголь кто-то из известных людей говорил так - "Вы же не считаете, что для ваших безумно дорогих и точнейших Rolex будет безвредно или даже полезно каждый день бросать в их механизм по крошечной пылинке? "
Archi The Hedgehog
мне уже ни чего не навредит позно
Если спирт не пить, можно и умереть. Спирт надо человеку в размере .1 год 0.00345 грамм.
ДА
Марина Л
Вот посмотрите видео про алкоголь
ДА
Знаю что для женщин 1 бокал красного вина в день полезно, для мужчин видимо доза может быть немного выше.
Смотря какой алкоголь. И не для всех.
Виски в малых долях тоже полезен.
Улучшает работу сердца и кровеносной системы, снижает уровень холестерина.
В нём содержатся антиоксиданты, служат профилактикой онкозабалеваниям.
Короче все в магазин http://alco-sale.com.ua/catalog/viski за столь нужным напитком.
И конечно же употребляем умеренно. Хотя любое злоупотребление вредно для здоровья.
если пример в конфетах то нечего а так зависемость появляется на большую дозу
Здравствуйте. Нет, вино, к примеру, если не злоупотреблять, даже очень полезно для человеческого организма. Вот, например, неплохая компания : http://juliawine.ru/ , которая занимается продажей алкоголя.
Наоборот полезен и в любых дозах, как Пушкин говорил - Пейте за радость
Юной любви —
Могу посоветовать очень удобный интернет-магазин https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголь Цены достаточно низкие, высокое качество продукции, широкий ассортимент, доставка. Пользуюсь достаточно давно, ни разу меня не подводили!
Алкоголь вреден в любых количествах. особенно вредны слабоалкоголки. alconarc.ru в помощь
НЕТ. Алкоголь в малых количествах не вреден. Каждый алкоголь полезен по своему.
1) Красное вино- повышает гемоглобин и очищает кровь. ( красное вино подогретое до 60 градусов и с добавление в него меда помогает победить простуду на самых первых ее стадиях.)
2) Водка с перцем- Тоже помогает побыстрее выздороветь.
3) Коньяк - помогает от головной боли, снижает артериальное давление, а так же снимают зубную боль.
4) Шампанское- способствует улучшению пространственной памяти
5) Пиво- снижает уровень холестерина, снижает риск образования камней в почках, укрепляет кости, является хорошей профилактикой против инсульта.
так что алкоголь даже полезен . Но везде надо знать меру.
вреден конечно... это наркотик