Напитки
Есть напитки которых вы боитесь? Я, например, боюсь виски с колой...
Самогон деревенский, не поймешь когда уедишь
Ни одного не боюсь. Просто довольно многое не пью. Не вкусно, не нравится, мне плохо от них. Разве что паленого алкоголя боюсь. Платишь свои деньги, а покупаешь хз что.
да я уже ничего не боюсь.... текилу не люблю.... перцовку и старку не люблю.... но если уж ничего больше не осталось.... можно и их....
Крепких всех боюсь... Водка-коньяк и т. д... Потому и не пью их. Они и пахнут мерзко, и крыша едет. Сравнивала даже поведение друзей после распития пива и после распития водки... После водки-будто бес вселяется во всех... Конечно, не буду утверждать, что прям у всех так, но моих наблюдений мне хватило. Да молодая когда была, сама баловалась, так что знаю и по себе тоже....))))
Алена Эрдни-Горяева
Поверьте, )))) виски с колой значительно хуже чем просто виски. Хуже этого только распитие водки после распития большого количества пива. )))
я всего боюсь.
А виски с колой вас преследуют что ли- почему вы их боитесь?
Алена Эрдни-Горяева
Да, преследуют. Так чтоб за пиздаболку не катить - что там с моей дочкой?
а я водку
не люблю и боюсь))))
тоже на молоко зуб точу))
Ну и чего их бояться? Вылил, да и все... Есть напитки, которые я не буду пить никогда.
А я боюсь колу без виски
..алкогольных никаких.. а вот выпить глоток любого молока для меня подобно казни... хотя каши люблю..)... а если услышу *козье молоко... мне вообще дурно становится...
Лена Сенникова
эх.. девушка.. козье молоко - источник жизни)))
воду! просто воду! в ней обычно тонут !
Что они тебе сделали?
Алена Эрдни-Горяева
После виски с колой я уже ничего не боюсь. Этого и боюсь.
ананасовый сок, когда его пью не покидает ощущение, что я пью испорченный апельсиновый.
ну и тыквенный, это совсем ужас, тыкву не люблю ни в каком виде
кипяченое молоко. Считается?
Алена Эрдни-Горяева
Почему нет?
Алена Эрдни-Горяева
А чем оно вас так пугает-то?
Я не боюсь никаких напитков. Просто если мне не нравится - не пью.
А я боюсь колы, а виски не боюсь.
Чего их бояться, они ж на меня не нападут. А вот я не нападу на алкоголь, энергетики и газировку
Чай с молоком смертный приговор всем традициям Востока...
на 8 день запоя.... боюсь всех и всего ((
Виски я не боюсь.))) А вот в коле столько сахара..
Алена Эрдни-Горяева
Ну, да. Сахар это жуть.... Чего уж там про виски вспоминать...
Абсент боюсь)
коньяк побаиваюсь... не очень его люблю
Квас, ненавижу
Боюсь дешёвых "вин".
колокольчик с коллллои
Не боюсь, а просто не покупаю. Что же их бояться? Насильно никто не заставит пить. Все эти Фанты, Спрайты, Колы и прочее, разливной квас. Ну и крепкие, которые просто не воспринимает организм
дизельное топливо
всё что вредно для здоровья я не пью
Алена Эрдни-Горяева
Т. е. чай вы не пьёте?
мочу боюсь)))))))