Напитки

Что лучше купить к вину? хотим посидеть с подругой поболтать

Обычно вот так....
Helqa Berko
Лучший ответ
козий сыр, грецкие орехи, грушу дольками порежьте, инжир свежий, можно удешевить -сыр сулугуни, соленые крекеры, что нибудь типа бастурмы. Из расчета, что вы будете просто болтать, а не обедать.
Граф Наташа
Сыр и груши.
Сырная тарелка, мне еще яблоко нравится к вину (белому сухому), можно легкий салат сделать с тунцом или с морепродуктами
с подругой потрещать - даже вино не особо нужно, была бы подруга))
Водки!
Илона Гноевая
Enigmatic Girl* тебе лижбы напиздиться хохленочек)
Ань, ну вот по чесноку - возьмите сразу коньячку чтоб 2 раза не бегать.
Если вино красное-закуска одна. К белому -совершенно другая
Natali .
К красному вину - мясная нарезка, сыр.
Kubaeva Aigul
Если белое - рыбу, красное - мясо.
Ирина Рочева
Чоколадку и зефирку
Если просто набухаться пакетного вина то к нему все идет. Сам таким образом освобождаю холодильник. Так не заходит древний холодец а а с вином и з асохшее уходит легко. Пробывал бутылочное по рекомендациям на этикетке и все равно получается вариант номер один и больной головтй наутро. Нет в Сибири достойного вина за небольшие деньги вот и прихожится отраву в пакетах употреблять
Мужичка возьмите в аренду на часок! И втроем попробуете это дело - и мужику приятно будет! ))) А вместо вина - купите водочки и соленых огурцов)))
водки, чтобы деньги на ветер не пускать
Наташа Вадейко
И потом дети дебилы. Опа посидели.
Лариса Чайка
Оксана Беззубова а вы видимо совсем не пьете
к вину подойдёт шоколад и фрукты... и цитрусовые...:)
Оксана Беззубова шоколад к вину это пошло.. вообще не подходит.. многие замечали
Роллы и водочку.
шоколадку или твердый сыр.
Angelina Uvarova
дор блю, ням ням... :))
Рыбу, мясо, виноград, торт.
Красное вино сочетается с большим количеством мясных острых блюд, с разнообразными сырами, с жареным мясом.
Его спокойно можно употреблять вместе с пиццей, макаронами, фруктами и ягодами. Нередко к красному вину подают суши, а также семгу и форель.
Для белого вина подойдут практически все морепродукты (устрицы, омары, мидии), рыба, икра, мясо птицы и телятина.
Кроме того, белое вино хорошо сочетается с нежирными колбасами, различными салатами.
Розовое вино
Морепродукты, десерты, холодные мясные закуски – это стихия розовых вин.
Полусладкие и сладкие вина
Сладкие и полусладкие сорта принято подавать к десертам, фруктам, шоколаду, печенью, мороженному.
Пиццу, роллы