Напитки

А вы до сих пор пьете чай из блюдечка или я вас насмешил этим?

Пью! И люблю! Т. к. чай люблю свежий, а ждать неохота. Только блин, чашек почти не осталось. И новых взять негде, продают с тарелками какими-то, широкие и не нальешь. ;)
Алия Мулдашева
Лучший ответ
нет - веду себя прилично = кофе из блюдечка не пью
Сижу вот пью (я вообще не пью чай)
Akmaral Asanova
Насмешил. Я и в детстве не любил пить из блюдца.
насмешил.
Я никогда не пила чай из блюдца.
Irina Perebatova
у знакомой сын пьёт из блюдца. С прихлёбыванием. Я в шоке, парню 16 лет, семья коренных петербуржцев
Я люблю крепкий, горячий чай .В детстве пил из блюдечка
Лена Штефан
Насмешил, точно. Из чашек, и то многие уже не пьют. Бокалами, общими с кофе.. Правда, у меня - чашка английского фарфора, "заслуженная", очень вкусная, c китайскими мотивами.. Я - "уходящая натура"...но стараюсь красиво оформить свою "финишную прямую", вдруг она продлиться захочет?...
Не насмешил. Лет 30-35 назад пили с бабушкой, царство ей небесное. Ностальгия.
Елена Сливко
Не для меня эта не тара. Я уже и обычную крушку рассматриваю как стопочка для водки. Нормальная крушка для меня счас это от 0.5 л. Проще говоря Пивная крушка с чаем это норма.
Марина Иванова
чай из блюдечка))) ахаха)))
это только забава старых
Смеху мало!!!! А ведь это здоровье!!!!
А его по другому можно пить?
У нас детки пьют из пиалки
Маринна 3
на-сме-шил
Скорее всего насмешил)
пью из тарелки иногда когда сильно горячей
Пила очень давно, и то у бабушки))
насмешил!!!
Лариса