Напитки
А вы до сих пор пьете чай из блюдечка или я вас насмешил этим?
Пью! И люблю! Т. к. чай люблю свежий, а ждать неохота. Только блин, чашек почти не осталось. И новых взять негде, продают с тарелками какими-то, широкие и не нальешь. ;)
нет - веду себя прилично = кофе из блюдечка не пью
Сижу вот пью (я вообще не пью чай)

Неизвестно Неизвестно

Насмешил. Я и в детстве не любил пить из блюдца.
насмешил.
Я никогда не пила чай из блюдца.
у знакомой сын пьёт из блюдца. С прихлёбыванием. Я в шоке, парню 16 лет, семья коренных петербуржцев
Я люблю крепкий, горячий чай .В детстве пил из блюдечка
Насмешил, точно. Из чашек, и то многие уже не пьют. Бокалами, общими с кофе.. Правда, у меня - чашка английского фарфора, "заслуженная", очень вкусная, c китайскими мотивами.. Я - "уходящая натура"...но стараюсь красиво оформить свою "финишную прямую", вдруг она продлиться захочет?...

Не насмешил. Лет 30-35 назад пили с бабушкой, царство ей небесное. Ностальгия.
Не для меня эта не тара. Я уже и обычную крушку рассматриваю как стопочка для водки. Нормальная крушка для меня счас это от 0.5 л. Проще говоря Пивная крушка с чаем это норма.
чай из блюдечка))) ахаха)))
это только забава старых
Смеху мало!!!! А ведь это здоровье!!!!
А его по другому можно пить?

У нас детки пьют из пиалки
на-сме-шил
Скорее всего насмешил)
пью из тарелки иногда когда сильно горячей
Пила очень давно, и то у бабушки))
насмешил!!!