Напитки

Сколько нужна выпить Абсента Ксента чтоб он проявил галлюц. действие

И при том без похмелья. Или лучше сразу уголь после алкоголя принимать?
выпей для начала хоть сколько-нибудь - тебя растащит с 50 г))
Светланка Гамаюнова
Лучший ответ
И рыбку съесть и н*Х сесть? так не бывает ___
Б.
Разве что абсент с дьютифри, и то не факт) этого вещества там оочень мало)
А в дешевых вообще по моему нет.
Опьянение будет совсем другим в любом расскладе) а вот насчет бодуна, хз. Лично я максимум выпивал 400 мл. Унесло конкретно, но бодуна не было.
Галина Кравчук
Пить алкоголь и не испытывать похмелья невозможно. Не расчитывай особо на уголь.
Anastasia Gold
Насчёт глюков не знаю, но с личного опыта скажу, что рюмка абсента+покурить кальян=вечер на этом закончен)))))
Все, каникулы? (((
Отравитесь. Черти придут зеленые.
От того абсента ни чего не будет, от самодельного с правильным содержанием полыни не глюки, а сны интересные, красочные приходят, может по этому его художники любили.
В таких современных массовых абсентах туйона крайне мало. Потому правильный ответ - не получится. У вас быстрее наступит алкогольное отравление, чем вы получите наркотический эффект от туйона.
Оксана Мудрая
тебе глотка хватит...
Сделай коктейль - 150 шампанского, 50 абсента. Выпей таких 4 коктейля и посмотри что с тобою будет
Наталь Я
Если про глюк, который раньше давал абсент. Вам его нужно цистерну выпить, быстрее белочка придет. По содержанию того вещества, которое давало Абсенту сей эффект ранее, впереди планеты всей была Чехия, не помню на память счас название ([Хотя, на сколько помню Чехи особо не стесняются от любого производителя), и, как не странно, РФ, но только в оочию не видел того Русского абсента..
Оксана Мудрая Кинг оф спиритс голд. В нём прилично туйона, но и стоит он каких-то совсем безумных для такого не сложного напитка денег.
Мдааааа