Напитки
Сколько ВЫ выпьете алкоголя прежде чем упасть?
Сколько литров и чего именно?
Да-с.. . Ну, думается мне, Мудрец Катюшонок имеет свойство преувеличивать. Кроме абсента ведь еще и чистый спирт бывает, который "забирает" обычно даже самых могучих - особенно если литр-полтора выпить ))))))
О себе скажу, что 0,5 л 40-градусного алкоголя приводят в состояние сильного опьянения. А падать - много лет не падал уже, просто не пью столько.
Впрочем, что касается устойчивости к алкоголю, перескажу историю, рассказанную на лекции по наркологии, в медицинской академии. Привозят, значит, мужика в белой горячке. Ну, мужик большой, под 2 метра ростом, далеко за 100 кг масса, прапорщик аэродромного состава истребительной эскадрильи. Откапали, спрашивают - Сколько вы выпиваете в день? - Ну, бывает, что трехлитровую банку спирта. - ЧТО?? ? -Ну, последние дни так и пил.
Стали проверять - спрашивают сослуживцев сильным спросом - все в один голос - так он и пил! И с ног не падал. Так что литр-полтора абсента - семечки ))))))
ну такого у меня еще не было) ) обычно если, есть настроение, выпиваем 2 бутылки вина по 0,7 на троих.
400гр. коньяка и я буду ооооооочччеееень громко падать!!!!
ну если реально интересно то скажу, литр полтора абсента и я упаду (честно) другие виды алкогольной продукции на меня не действуют.... нет алкогольного опьянения.... кроме абсента....
я вообще не пью
2 бокала вина. после 3 под столом сплю
Как давление поднимется, падаю без апкоголя
чтоб упасть лучше спортом займись упражнения выполняй быстрей упадёш
до такого не доходит
я пью в меру
3 л шампанского или литр хорошего односолодового виски чистым. не проверяла, но думаю, что не больше
Упасть - это в смысле всё, до беспамятства? Даже не знаю. На 23-е февраля выпил водки две по 0,7 - было хреново потом, среди ночи, но всё помню, сам ходил
пробку понюхать хватает))
Смотря что ты можешь предложить выпить!