Напитки
Опять начали рекламировать пиво по телевизору! типо, без алкогольное можно! Как долго будет идти эта реклама?
Я думаю это не правильно, а вы?
НЕ правильно: чипсы, кока-кола и проч. Макдональдс (хотя я его люблю, но редко). Прочая реклама не раздражает? Почему мы несколько раз в день смотрим на чужие подмышки? (А воняет народ не меньше)...
Разина Семенова
Если терпим другую рекламу, то почему бы не потерпеть рекламу пива. Которую Видят дети . ведь нет разницы между чипсами, кока колой и пивом
Пока будут заказчики этой рекламы.
Сколько надо, столько и будет идти. Нас и вас никто не собирается спрашивать. Разве не так
не обращайте внимания
Пока пиво не кончится.
Пусть рекламируют, я как пил, так и буду его пить. Пиво полезно и запрещать его рекламу глупо.
это давно уже делают)
видел гигантский постер на здании безалкогольного бад
Я думаю -- неправильно продавать Пиво в киосках школьникам. А рекламировать почему нельзя? Нельзя водку в жару. Нельзя мел и известь в молоко сыпать. Квас из пакетика и лимонад из эссенции -- вот это нельзя.
Кстати, вы квас пьёте? А квас -- это национальная разновидность ПИВА!!! так что окрошку не ешьте теперь, алкоголизм и все дела.
Кефир давайте запретим -- там тоже алкоголь.
Кокаин нельзя а его производную Кофеин -- легко. в нашей стране каждый второй - кофеиновый наркоман.
Я все понимаю борьба за здоровый образ жизни, молодое поколение, и т. д., но в Маразм впадать не надо! Люди АУ-У-У!!! Есть же предел или нет?
Вы бы Интернет лучше запретили подросткам до 16 лет.
Это Мое право -- травить "МОЙ" организм Пивом и смотреть его рекламу. Я, блядь, от этого удовольствие получаю (Эстетический и вкусовой оргазм если хотите).
Вы мне курить запретили на улице, Вы мне пиво пить запретили, завтра Вы мне мясо жрать запретите, а после завтра воздухом дышать?
Разина Семенова
Я не употребляю продукты брожения! И нет кваса -есть еврейская брага из хлеба и сахара! Кефир это отработанное молоко особым видом грибка!
Ты можешь травить свой организм, но видимо ты далек от пропаганды и не понимаешь как сми могут воздействовать на общество. И по мой му очевидно, почему тебя возмущает, что есть люди которые как минимум не хотят чтоб их дети защищали позицию алкоголя, курения, наркомании, вредного питания итп
Разина Семенова
Ты можешь тонуть, в своем болоте! Зачем других тащить? Чтоб скушно не было?
Разина Семенова
А УДОВОЛЬСТВИЕ это удушение воли, это имитация счастья!
А его и не переставали показывать .просто в кадре людей не должно было быть. хорошо что водку перестали рекламировать как Распутин вока"если я вам не подмигиваю, значит вы еще не напились"..больше бесит реклама туалетной бумаги. прокладки .презиков и другой чепухи. и делаю проще когда реклама аыключаю звук телика. не нравится не смотрю.
пока не уснешь.
Это обход запрета на рекламу. Алкоголь рекламировать запрещено, а ту же марку но безалкогольное можно. Какаин запрещено рекламировать - а вот вещества официально не признанные наркотиками можно.
когда по футболу спонсор балтика как не рекламировать когда политика . при больших откатах
Пусть идет. мне все равно (хоть я и не пью) кокаколу и чипсы показывают а пиво нельзя. бред
Разина Семенова
НУ да какая разница Что пиво, что кока кола. Зачем думать кто это смотрит и как это воспринимает я не пью и норм!
Чем мешает реклама пива?
Прокладки больше нравятся?
Или свечи от геморроя?
Прокладки больше нравятся?
Или свечи от геморроя?
Разина Семенова
Как минимум, что его видят дети!
можно рекламировать
реклама же
реклама это рекламируют пиво которое не кто не покупает скоко надо и будет иди это реклама
Разина Семенова
а где знаки препинания ?
Любой закон можно обойти. Не зря едят свой хлеб маркетологи.
Разина Семенова
Ну эта реклама, относительно не давно появилась
А меня больше раздражает реклама от грибка
Надоели уже
Как будто эпидемия какая
Надоели уже
Как будто эпидемия какая