Напитки
Можно ли пить 2 чашки кофе подряд? Скажите пожалуйста! А то я выпила 1 чашку, и хочется ещё
можно. но не частить а то может появиться зависимость
Я и 3 подряд могу выпить если хочется и без последствий, ибо я кофеман. Думаю, 2 стандартные чашки негативных последствий не вызовут. Не думаю что у вас какой то термоядерный, с большим содержанием кофеина напиток .А то что кофе вызывает сердцебиение или сильно возбуждает -утверждение сильно преувеличено
Можно выпить и три.. Ничего не случится...
Пейте на здоровье!
Как можно ответить не зная Вашего здоровья. Я вот могу хоть три подряд.
Можно если не очень крепкий пить и не из литровой чашки.
Я пью. А вы уж сами решайте.
лучше не стоит. я вот выпил несколько чашек кофе и сейчас что то сердце стучит сильно.
хотя однажды я выпил 5 чашек чтобы на работе не заснуть.
я выпила две подряд, правда с молоком и сахаром.
после кофе стоит
Разрешаю
Я пью. Вполне хорошо себя чувствую
Не желательно.
Кофеин убивает нейроны/нервные клетки а-ля наркотик.
Смотря какой кофе, какой концентрации, объем чашки))
Я люблю натуральный вареный кофе, такой больше кофейной чашечки не выпьешь...
А если бурда растворимая из банки - пей сколько хошь.... ничего не будет))))
У меня чашка 750 мг. Завели себе такую же и вторую не захочется))
можно
Пей спокойно!
Смотря какого именно, есть ведь особо крепкие сорта, так их одну чашку не всем можно пить, а есть слабые ароматные сорта, такие можно и по пять кряду выпить, как например такой http://kofe.ru/kofe-bez-kofeina.html кофе без кофеина.
можно