Напитки

Согласны ли вы с Вилли Токаревым, что "водка лучше всякого лекарства"? Я да, только я за импортную дорогую водку.

Согласен, но и отечественного производителя. Кроме того (перефразируя Антонова) "русская водка лучшее, средство от одиночества")).
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Нет. Токарев популярен был очень давно. В своей Америке может и лечил кого водкой. А нам нечего алкопропаганду тут разводить.
Водка - сильный депрессант, и угробитель всех начинаний.
Раиса Хамская А мне вот Токарев нравится, хоть он и еврей. Дяде моему тоже. Веселые у него песни однако, еще с детства на кассете слушала.
Есть такое мнение, что водка помогает от всех болезней кроме алкоголизма, хотя и его течение существенно облегчает.
Как-то я не очень сегодня согласен. А мой покойный брат так вообще не согласен.
Алина Гаязова
Водка - не лекарство. Алкоголь - вреден.
тогда ушшшш самогон. это человек далеко не патриот откуда ему знать про водку в исконном понятие)
Импортную дорогую часто подделывают. Нет ничего нашей русской сивухи от наших дагестанских друзей из метилового спирта.
Раиса Хамская Не знаю, я финскую много раз пила - классическую, с добавками, особую 51%, голова не болела. А вот как-то взяла 0,7 русской Белочки (не самая дешевая водка, кстати), так потом торнило весь день и пришлось вызывать скорую, в больнице мне только ленивый нотации не читал.
99% импорта делается в Одессе, в Малом Арнаутском переулке
Раиса Хамская Главное, что дорогое и импортное качественное, пьется приятно, последствия мягкие. Даже если и подделка, то качественная.
Я не согласен. И я поддерживаю российского производителя.
Да фиг его знает ?(Бывает так хреново на душе что без разницы дорогая или нет. Но помогает ..учк.) Видать на генетическом уровне у русского заложено одно лекарство потому как у нас всего две болезни пндец и хня. Пиндец не лечится, а хня сама проходит)))
Раиса Хамская Я вот алкоголик еще тот (пью почти каждый день, не менее 0,5 и не меньше 40% + пивко), но привыкла к средней ценовой категории и выше. От дешевого как-то рвало целый день, закончила день (точнее ночь) в больничке. Хотя знаю, в России что только не пьют, от стекломоя до аптечных настоек, и ничего, им в кайф и самочувствие нормальное до поры до времени.
Я не согласна. Водка иногда только лекарство... и не от всего.
Абсолют хорошая
Согласен, правда некоторые с этим перебарщивают из-за своих генов и получается один вред. Я например держу строгую норму - 150 во время обеда, причем не бодягу из магазина, а заказываю здесь http://les-vins.org/catalog/spirits/Absolut.+Peppar.html качественный швейцарский Абсолют.