Напитки
Был ли смысл отдавать 228 рублей за эту бутылочку 0.33?

вы сами понимаете, что нет
"На дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь, и делай с ним что хошь
Я бы один раз истратил. У меня такой этикетки нет, а я их собираю )).
Разок попробовать, а потом решить... Полагаю, такое пиво лучше пить ближе к месту производства.
А. Р.
Мне просто интересно, а чем лучше? :-)
3 евро))) А оно везде так стоит)) Есть и подороже))
Это ж надо так пиво любить!
Я бы за него и 28 руб не отдала.
Да пейте уже, наконец.
228 - число, более совместимое с пластиковой бутылкой.
Оксана Миключенко
Эта без дырки...
если качественныи алкоголь то можно иногода по балывать себя. если дорого тогда какои смысл об этом вообще говорить . русскии человек и хочется дорогого но жаба душит
Судя по тому, что вопрос возник, ответ "Нет". Если бы смысл в покупке был бы, вопрос бы не возник. И даже не важно сколько стоит и какого объёма продукция, если товар продаётся за эту цену и его покупают, товар и будет продаваться дальше по этой цене или выше. Если не будет тех, кто будет его покупать, товар или производить будут меньше или цена будет ниже.
Приобретенный опыт - бесценно!
228 рублей можно потратить куда белее осмысленно. нужно просто подумать хотя бы 5 минут...
А. Р.
Например купить несколько баклах клинского? :-) 228 рублей копейки же для хорошего пива.
За траппистский эль? Дёшево же. Это к слову для хорошего пива цена весьма дешёвая. А пиво действительно хорошее.
Какой страны пиво?
Светлана Богунова
Трапписты. За исключением одного всем известного трапписта в Голландии, очевидно же, что все остальные - это Бельгия. Самая пивная страна мира (Германию с Чехией пивными странами считают только люди, ничего не понимающие в пиве).
Совершенно нормально. Не понимаю суть вопроса