На любителя
Разница между обычной и капсульной кофемашиной заключается в том, что обычная машина готовит напиток из цельного зерна кофе, а капсульная – из кофейной капсулы.
Обычная кофемашина стоит дороже, но в ней можно использовать любой кофе (зерно или молотый кофе) в том числе и самый недорогой сорт продукта. С капсульной машиной все наоборот. Сам прибор стоит дешевле, но готовить кофе из капсулы – это самый дорогой вариант приготовления напитка. Прежде, чем сделать выбор в пользу того или иного вида кофемашины, следует вникнуть в особенности каждого из приборов.
Товарищи, господа и все, все, все.... В Яндексе ищите ответы на подобные вопросы. В Ян-дек-се!!!
https://yandex.ru/search/?text=кофеварка какую лучше купить зерновую или каплульную&lr=10
Напитки
У кого есть опыт в пользовании кофеварками Подскажите какую лучше купить зерновую или каплульную? Преимущества, фирма
ну тут прямо все сидят и такие специалисты))))
конечно, зерновую. Тогда выбор сорта, помола и вообще качества останется за Вами, а не за производителем капсул
Нет кофе вкуснее чем из турки или джезвы.
Думаю если есть 25 т. р. - оптимально - зерновую. Предпочитаю немцев: Бош, Сименс, Браун..
У меня капсульная. Но если бы позволяли средства - купила бы однозначно настоящую кофемашину. 50 000 жаба душит выкладывать за нее.
капсульная - быстро и вкусно, мыть не надо, воду налил - капсулку вставил, все готово, сортов кофе и видов напитков много, даже пенка сама делается
Капельную конечно, а лучше еще со встроенной кофемолкой, такой кофе ароматный варить будет - супер просто, у нас такая, редмонд 1505. Она еще с удаленным управлением.
Здравствуйте! Большой выбор кофемашин тут, можно выбрать подходящую http://s-coffee.ru/