Напитки

Если пить через день по пол-литра МОЛОКА ) я буду полнеть ???

Больше ничего? Тогда вам грозит анемия и куча других неприятностей со здоровьем.
Юркина Александра
Лучший ответ
Кто то от воды полнеет)))) ) понимаете всё очень индивидуально.. . кто то от этого кто то от другого.. . надо пробовать)
Настя Гусева
Есть молочная диета: в день надо выпить 2л молока и больше ничего. Молоко обладает мочегонным эффектом и в день теряешь до 2кг веса
я выпиваю около литра молока в день, но не поправилась, а просто стала здоровее- после болезни долго не могла восстановится, а молоко помогло. И мышцы накачала.
Юлия Громова
Врядли можно поправиться от молока!!
Смотря какой % жирности, молоко обладает слабительным действием- поэтому думаю что нет.
Не потолстеешь, можно выбирать молоко с маленьким процентом жирности и конечно исключить всякие плюшки с ним...
нет
Настя Маслова
нет, если ничего не будешь есть...
Да ты будешь Поночкой, особенно если молоко парное
Я прибавил в весе 2 кг, благодаря настоящему деревенскому молоку, жирность 7%.В деревне зимой, коровы всегда дают такое жирное молоко.
я знаю точно что ты будеш худеть если будеш закусывать соленым огурцом...
Из за молока нет, но если молочко будет вприкуску с булочкой или другой сдобой, то обязательно располнеешь.
Пей МоЛОчКо.. и ТрЕНИРуЙсЯ Дома или в Тренажорном ЗаЛе!!!! Будет Оч КуЛЬнО.. .
..Ну канеш с какой целью ты задал этот вопрос!!! если ты нехош полнеть, то придерживайся этого варианта, а если наоборот ХоЧЕш ПОПОЛНЕТЬ И Как моно быстрее то сделай так: Мёд, сухо фрукты и разные орехи перемешай всё это в ОдНу Густую Массу и еш себе НаЗДоРОвЬе!!!! (я серьёзно)