Напитки
Кофемашина в доме нужна?
Люблю латте и всякие мокаччино, кофе пью литрами. Подумываю взять домой кофе машину, но не уверен, что она нужна, все таки я больше вне дома кофеман. Может у кого то схожая дилемма, посоветуйте, пжлст)
А у меня кофемашина - кухонный аппарат номер один на кухне, вкусно, а главное с утра очень выручает, когда не протолкнутся на кухне. Заказывали на http://studio-bosch.com.ua/ гарантию дали два года, приятно удивлена)
Купили, не нравится как она работает, убрали в кладовку
Zhanat Sultanova
не вкусно?
Нет. Ни электрическая мясорубка (только ручная, хорошая гимнастика), ни кофемашина, эспрессо можно и в кафе выпить. Турка, ситечко и кофемолка. Есть и блюдо с песком для кофе по-турецки, это когда попижонить хочется. А так - и старая сковородка для этого сгодится.

как уже давно известен факт . 1 неделю каждыи день варишь потом стоит годами местааааа занимает . надо быть уверенннным . в себе а не спрашивать у нас
если есть место на кухне
Нет
в турке - машины гамно
Я думаю -нужна!
Если любите кофе, то кофемашина просто необходима, если решитесь брать, то только рожковую и запах и аромат настоящего кофе обеспечен. Не считаю себя кофеманом, но каждое утро готовлю чашечку эспрессо или капучино.
Мне нет, я не пью кофе)
Конечно нужна, ведь вы можете приготовить кофе с собой, есть для этого специальные термо кружки))
Обязательно нужна! Вопрос 50-60 тыс.
Тогда проще взять обычную кофеварку, со встроенной кофемолкой (у меня редмонд 1505, есть еще удалённое управление), удобно и не дорого, кофе отличный варит.
Lavazza. Это тот, что я пью дома. Не скажу, что я кофеман, но раза три в неделю пью латте или холодный кофе с ликером и льдом летом. Все по настроению. Крепкий не пью.