Напитки

вредна ли 1 бутылочка пива в неделю ( 2 раза в месяц)

Нет.
Аня Мискина
Лучший ответ
И даже раз в 10 дней..
Вот так - оно и начинается...
пьянство.
Да....
Kkk Kkk
если как миллер . о33. то самое то....
Елена Сотник
Нет, в европейской медицине общепринято считать безопасным и даже полезным выпивать не более одного литра пива ежедневно.
Даша Котова
Все индивидуально.
Европейские медики признают опасным пить более 1 бутылки пива в день.
Ну остальное - думаю уже понятно...
Однако - если есть заболевания печени, почек, желудка - то пиво вообще нельзя (оно с газом и плюс - алкоголь)...
Если нет каких-то серьёзных заболеваний ЖКТ, печени, почек, то такая доза безопасна для здоровья.
В коровьей моче яда гораздо меньше, чем в пиве. Следовательно, чтобы не разрушать мозг, и печень, логичнее пить мочу, чем покупать отраву. Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Dana Koishubaeva
Пиво содержит много экстрактивных веществ, стимулирующих пищеварение, отделение желчи и желудочного сока.
Доза 250мл приносит больше пользы, чем вреда, 300-350мл вред и польза сопоставимы, 500мл вред перевешивает. Но пить надо непосредственно перед или во время еды, не пейте пиво без еды если заботитесь о здоровье.
Соня *****
смотря какая бутылочка.
знаете, сейчас такое пиво, которое даже один раз в год вредно!
одни вредные вещества. найдите хорошего пивовара)))
Даша Котова В любом магазине без труда можно найти несколько сортов вполне приличного российского пива.