Напитки

Что лучше коньяк или виски?

Коньяк конечно. Виски это просто самогон выдержанный в бочке.
Олеся Болдырева
Лучший ответ
Коньяк, как по мне. Виски не переношу (
Зависит от ситуации! Я люблю оба этих напитка.
Кому как. Мне виски редкая дрянь. Я за коньяк.
Лучше возможно не пить совсем или пить как можно реже.
Наташа Кошкина
Всех приятней и вкусней - воТка в 40 градусей....
Виски.
Правда есть единственный "коньяк", который я пью с удовольствием.
Греческое бренди "Метакса". Семилетняя "амфора" - очень даже...
Коньяк приятней на вкус.
Главное, чтобы НЕ коньяк.
Конечно коньяк, а не раскрученную вонючую самогонку
Евгения Гулина
Шолпан Джаксимбетова А коньяк будто не самогонка. :-)
коньяк для эстетов типааа меня... а виски каждыи дурак может пить
Madina Bekbaulina
Коньяк много нельзя пить, он давление повышает, так для согрева или вместе с кофе, так что для застолья или просто чтоб напиться конечно же виски. Но опять же дешевле чем 1000 рублей и то и другое лучше не брать, из дешевый только водку можно брать, а для остальных напитков дело в цене и качестве.
Вообще-то - это дело вкуса. Но мне виски нравятся гораздо больше...
Для меня вискарик.
А в общем, бухло все одинаковое
Пиво!!!!
бурда она и есть бурда.
Нина Корякина
Мне виски кажется интереснее. Разнообразнее вкусо-ароматические профили.
Ира Сорокина
виски
Samal Eruzakova
Виски потому что коньяк делает кто хочет и как хочет. С виски не так все плохо
Виски, от него голова не болит
Виски.
Анюта С
Лучше вообще не пить и быть ЗОЖ
Дорогой алкоголь желательно произведенный не в СНГ