Напитки
что это за вино/шампанское?

Мощная химия, судя по виду ))
Вся таблица Менделеева
Это игристое Шампанское только из провинции Шампань
На жидкое мыло похоже. Уж лучше 100г с томатным соком.
Розовое игристое вино
Игристое вино из винограда сорта Мускат. Примерно 11 евро за бутылку.
... Criminal ...
ВАС ОБМАНУЛИ ОКОЛО 6 ЕВРО
Перламутровое шампанское. Есть еще такой джин.
Игристое вино с перламутром.
Исходя из моего опыта (веду свой алкогольный блог - garryspirit.ru) и крепости данного "шедевра" - 5,5% - позволю предположить - что это "шмурдяк" для начинающих малолеток и к хорошему шампанскому и игристым винам, достойным для пития - никакого отношения не имеет.
Зайдите на мой блог - там есть куча отзывов по игристым винам и шампанскому - и подберите реально вкусный и достойный напиток за ваш бюджет...
монгольскле шампунское... б/у
Наверное много химии тут, судя по виду! ЛУчше не пей! А то здохнешь!
Елена Кузьменко
найти бы еще это пойло
Татьяна Юровская
Ты сам по себе химия. И все что тебя окружает. Смотрм, а то Сдохнешь.
Вот заказываю здесь les-vins.org вина там с заметками экспертов можете найти нушное и почитать
это обычный кондитерский перламутр. его сейчас продают отдельно за бешеные дееньги, в спец магазине можно купить дешевле
Вино Flame Aviva
"Aviva" Rose
Заказывал, вкусное, немного приторное, но можно мешать с водкой)
О составе шампанского Авива:
Содержание в продукции вредных для здоровья веществ не превышает допустимые уровни и соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 “О безопасности пищевой продукции” и ТР ТС 029/2012 “Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств”.
Взято отсюда: aviva-shampanskoe.ru
О составе шампанского Авива:
Взято отсюда: aviva-shampanskoe.ru