Напитки
Как вы считаете, Вы пьете настоящий чай???

А какой oн настоящий? Есть десятки способов заваривания самого разного чая и ни один из них язык не повернется назвать не настоящим .Англичане например придумали пить сладкий черный чай с молоком .Для китайца которые традиционно считали молоко пищей варваров это возможно выглядело дикостью, тем более что похожий грубый прессованый самый дешевый чай но только соленый пили и монголы и калмыки. Но так или иначе и монголам и англичанам мнение китайцев по боку. Они считают что пьют настоящий чай и я их понимаю, хотя сам пью зеленый без сахара
Бота Нуркасынова
хоть слышали про такие чаи пуэр, дахунпао, тигуанинь ???
Что клиент к вам плохо идёт, решили по рекламировать чуток? ))
Меня устраивает чай, который я пью.
я пью кофе
Да, я пью настоящий чай ( к тому же, правильно заваренный)
уверена в этом))
высокогорный с ярлычками))))))
Да. Потому, что я лично привожу его со Шри-Ланки (о. Цейлон.)
конечно. лимон и мед куда натуральней.
уверена, что пью натуральный качественный чай. Крупнолистовой байховый.
Я так не считаю, но хочется так думать.
Да. Подруга из Китая привезла. 2800 кг. У нас он 6000 стоит. Я наконец-то поняла вкус зеленого чая.
у меня все еще впереди
Главное вкусный ;)
Я так считаю что мы в магазине покупаем непонятную траву, выдаваемую нам по импортозамещению. минсельхозом
В смысле? ту самую траву или правильно приготовленный чай?
Нет, это куски использованной туалетной бумаги.
А есть ненастоящий??
Воображаемый?
Бота Нуркасынова
вам не докажешь) в России настояший можно купить только в чайных бутиках! А в магазинах обычных химический чай итд
Бота Нуркасынова
вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=hybvpqlfBE8
Настоящий и очень вкусный.
И я говорю о чае, а не о пыли которую продают в супермаркетах.
Я тоже уверена что пью настоящий чай- т. к. мой выбор это Акбар, цейлонский высококачественный чай.

я думаюю да
Нет
Не знаю. Может ты мне расскажешь?

Бота Нуркасынова
что тут рассказывать химия есть химия с чайной пылью.