Потому что вредная.
Ржавчину съедает а многие эту дрянь пьют.
Напитки
Почему кока-кола вредная?
Нина
уксус тоже ржавчину удаляет, и лимонная кислота
из-за фосфорной кислоты и большого количества сахара
фосфаты обезвоживают организм, а лишний сахар повреждает клетки и нарушает работу поджелудочной железы
кто вам это сказал ?? она очень нужная и полезная при суицидальных наклонностях! сладкая! обезболивает! а лёгкая боль от жгучего привкуса мммммм ваще сказка
Потому что Пепси полезная))
потому что там присутствуют такие элементы как Е и подобные стаабилизаторы . которые вредны для организма и для зубов особо
сахар, фосфорная кислота и т. д. и т. п.
уничтожает слизистую пищевода, желудка и кишки
Светлана Королева
А в желудочном соке у Вас содержится - даже неприлично говорить об этом! - соляная кислота!!!
Вы - Чужой. Привет лейтенанту Элен Рипли.
в неё входит ортофосфорная кислота, в количествах вредных для желудка!
Она не вредная,
вредно её часто пить,
и использовать в место воды (заменять воду для питья)
а вообще слишком много ,, любого,, вредно.
всему нужно знать меру и порядок потребления.
вредно её часто пить,
Я люблю кока-колу. Особенно с виски.
Я так говорю: "Кока-кола без виски - деньги на ветер"
В кока-коле содержится гигантское количество химии, которая страшно влияет на организм и разъедает стенки желудка.
Светлана Королева
По крайней мере то что она не полезна это уж точно. Посудите сами хотя бы факт того что кока-кола это вода черного цвета. Может ли вода черного цвета быть полезной для организма? А если взять наполнители, усилители вкуса, эмульгаторы. Что там еще есть — щелочи или кислоты которые отъедают с болтов ржавчину, растворяют мясо и разъедают яичную скорлупу. После увиденного вам больше никогда не захочется пить эту гадость.
Светлана Королева