Напитки

Слышал Кока-кола вредна, насколько это правда?

С фодкой мона.... водка все микробы убивает. .
а в чистом виде не советую... как врач..
Рада Имамагзамова
Лучший ответ
аппендицит вызвать может, зубы разрушает, а газ голосовые связки портит!
Оля Лабутина
Не злоупотребляй!
на 100% правда. не пейте эту гадость!
Да хорошо подходит для чистки унитазов, разъедает ржавчину и пятна. Она очень вредна
что то не верится, что никто не пьёт лимонад у нас!
Fara Ism
Лучше вообще не пить эту гадость. . В нее столько химии добавлено..
Она вредна.. . это правда.. . Знаю лишь только это...! Так что водку лучше запивать соком, а лучше всего закусывать.. . килькой...)
На все 100%, и не стоит пить эту гадость. Переходи лучше на компоты и натуральные соки....
хее.... жить тож вредно. и противно
Если пить каждый день, может и вредно. Пей раз в неделю и нормально будет. вообще, все продукты вредны, если их время от времени не заменять на другие!
Сейчас почти вся еда и напитки вредные!
Да говорят эта химия разрушает кости
Да, кока-колла вредна. В ней находятся не очень полезные кислоты, которы разрушают эмаль зубов. Если не выпить открытый напиток за несколько часов, то потом, если положить в напиток к примеру молочный зуб - чрез пару часов он растворится в кока-коле!
Натуси К
Особенно замечательно ею битум с кузова оттерать, не воняет и результат заметный!!!
Я тоже слышала, что концентрат разъедает до кости (от людей, что на заводе работают по производству) . Сомневаюсь, что это ВООБЩЕ МОЖНО ПИТЬ!
K Serikbaeva