Напитки

самогон или водка от чего меньше похмелья?

от водки
Светлана Помыткина
Лучший ответ
не будет похмелья, если будешь перед пьянкой пить ХуГан и болюсыХуато
Самогон дольше отпускает. И перегар дольше держится. Утром пронешься и все равно пьяный.
Victoria Nnnnn если самогон качественный то лучше ЕГО
от чистого самогона.
Зоя Котовская
Лиза Зотова из какого сырья?
от водки
от чистого самогона похмелья не бывает))
Firu Jumanova
От количества/соотношения /водки/самогона/ и закуски...
От закуски пьян не будешь!
От самогона меньше, по определению самогон производится только из натурального качественного сырья, потому как дистилляция не позволяет использовать гнилой картофель и человеческие фекалии в отличие от ректификации.
Ольга Лоор
Зависит от количетва выпитого и закуси
Разницы нет. Если хороший самогон и хорошая водка, похмелья не будет. Единственное, хорошая водка много дороже.
Роза Сахапова
От хорошего продукта. В водку добавляют глицерин и глюкозу ( точнее должны)
Лиза Зотова глюеоза ето да но разве кто влияет на похмел?
Натали Базова а для чего
самогон содержит вещества (папример изоамилол), смягчающие похмелье, но очень разрушительно (да ещё и канцерогенно) действующие на печень. При одинаковой (немалой) дозе спирта у меня с водки (качественной) похмелье бывало жёстче и сильнее чем с самогона, но проходило быстрее, С самогона слабее, но в целом удар по организму сильнее. Если пили до 2-3 ночи, встали в 10утра, то с водки отпускало к обеду, часам к 12, а после самогонки (тоже достаточно качественной) часов до 5 вечера как из жопы, но без такого жёткого пика с утра.
Вот после коньяка у меня бывало самое слабое, практически никакое похмелье. Почти никогда не опохмелялся алкоголем - и никому не советую, самый верный путь к алкоголизму.
Натали Базова водка лечит от всех болезней только не от алкоголизма
свой самогон в водку похож чето мешают и выпить тянет вновь
Jansaya Aitpenbet
Лиза Зотова вновь чего ?
Лиза Зотова от водки зависимость больше ученые доказали ето да