Напитки
самогон или водка от чего меньше похмелья?
от водки
не будет похмелья, если будешь перед пьянкой пить ХуГан и болюсыХуато
Самогон дольше отпускает. И перегар дольше держится. Утром пронешься и все равно пьяный.
Victoria Nnnnn
если самогон качественный то лучше ЕГО
от чистого самогона.
Лиза Зотова
из какого сырья?
от водки
от чистого самогона похмелья не бывает))
От количества/соотношения /водки/самогона/ и закуски...
От закуски пьян не будешь!
Зависит от количетва выпитого и закуси
Разницы нет. Если хороший самогон и хорошая водка, похмелья не будет. Единственное, хорошая водка много дороже.
От хорошего продукта. В водку добавляют глицерин и глюкозу ( точнее должны)
Лиза Зотова
глюеоза ето да но разве кто влияет на похмел?
Натали Базова
а для чего
самогон содержит вещества (папример изоамилол), смягчающие похмелье, но очень разрушительно (да ещё и канцерогенно) действующие на печень. При одинаковой (немалой) дозе спирта у меня с водки (качественной) похмелье бывало жёстче и сильнее чем с самогона, но проходило быстрее, С самогона слабее, но в целом удар по организму сильнее. Если пили до 2-3 ночи, встали в 10утра, то с водки отпускало к обеду, часам к 12, а после самогонки (тоже достаточно качественной) часов до 5 вечера как из жопы, но без такого жёткого пика с утра.
Вот после коньяка у меня бывало самое слабое, практически никакое похмелье. Почти никогда не опохмелялся алкоголем - и никому не советую, самый верный путь к алкоголизму.
Натали Базова
водка лечит от всех болезней только не от алкоголизма
свой самогон в водку похож чето мешают и выпить тянет вновь
Лиза Зотова
вновь чего ?
Лиза Зотова
от водки зависимость больше ученые доказали ето да