Напитки

От какого алкоголя меньше похмелье?

Вот хочу выпить так что бы не была похмелье вообще что делать?
Безалкогольное пиво...
Anna Вилкова
Лучший ответ
Наверное от качественного...
Что такое похмелье? Это токсины. Они появляются от большого количества выпитого. Пить меньше ничего не будет
от кефира
Алия Жакаева
Похмелье бывает не от качества, а от количества. Этот закон ещё Архимед открыл.
Хорошая водка... не более 300 гр
50 мл качественного, на ваш выбор. Я изредка позволяю себе столько водки на черносливе. Удовольствие, не омраченное похмельем. Но не знаю, как у вас, а у нас очень жарко, поэтому пьем воду, квас, компот.
От любого хорошего. Хоть водка, самогон, вино. И когда его в меру.
От любого есть, но надо закусывать и не передать жирного в процессе. (Загружает печень и замедляет вывод). Водка с салатами и нежирным мясом.
Luminita Subtire
От светлого пива в небольших количествах
Наталья Смирнова угу... Не один раз слышал от людей - "после литра пива наутро еле поднял голову". Но это от дешмана, чаще.
От чистого самогона, выпитого в разумном количестве и под соответствующую закуску.
Абсолют
Тамара Косян
Воды ведро.
квас
Похмелье от водки считается наиболее легким, поскольку в состав данного напитка входит лишь спирт, разбавленный водой. А, как известно, именно ароматизаторы, отдушки и красители вызывают более сильные симптомы болезни, так как они отрицательно действуют на печень, а именно, увеличивают нагрузку на орган.
Алёна Мересина
Наталья Смирнова Так называемое похмелье вызывается не ароматизаторами и красителями, а побочными продуктами брожения (спирты, альдегиды, сивушные масла), вкус и запах которых маскируют ароматические вещества, содержащиеся в винах. В водке они тоже часто содержатся, но там маскировать нечем, и эти вещества в ней проявляются резче - поэтому производитель вынужден их отделять на стадии производства.
"Зубровка". Брестская (только оригинал из Беларуси ищи).
водка Кремлин наклейка темная, не из пятёрочки
Светулька-
Да от любого будет
Вопрос в том, в какой состоянии будет твой организм
Например, кто-то рекомендует съесть ложку масла или же выпить активированного угля перед выпивкой, потом организму будет легче избавляться от токсинов
Алёна Момот