Напитки
Правда ли, что с приемом активированого угля перед приемом алкоголя меньше пьянеешь и нет с утра похмелья???
правда надо выпить 1таблетка на 10кг веса
Да фигня это всё. Вы опустите таблетку в стакан с водкой и посмотрите, сколько эта таблетка её возьмёт. Фиг да нифига. А ведь в желудке обычно не только водка. Так что толку с этой таблетки.. . Разве что самоуспокоение. Хотите не пьянеть (ну по крайней мере получить значительный результат, против лома-то приёма нет) - 200 грамм касторового масла натощак перед пьянкой. Но не сливочного, оливкого и прочих - те слишком быстро покидают желудок и растворяются алкоголем.
Поглотительная способность ак. угля небольшая. Так что придется пол-кило схомячить.. . И потом - очистку углем водка уже прошла - вряд ли эффект будет.
Смотря сколько угля и сколько выпить.
Ну да, только может лучше тогда просто не пить, чем переводить добро на г...
Знаю скушаеш бутерброд со сливочным маслом за пол часа до выпивки точно не возьмёт. ПРОВЕРЕНО.
активированый уголь чистит органы от шлаков и токсинов .Но чтобы не пъянеть не поможет.
чем меньше приема алкоголя, тем меньше пьянеешь.
с утра слегка облегчает похмельный синдром
хитропопые какие все- и пить надо побольше и не пьянеть и чтоб похмелья не было)))) на хитрую жопу сами знаете что находится
Так, на всякий случай, в одном журнале выписала рецепт "Антипохмельного коктейля" в состав которого, кстати, входит активированный уголь. Рецепт: 8 таблеток актив. угля, 2 таблетки но-шпы, 1 таблетка аспирина. Нужно выпить после возлияния на ночь и утром похмелья как не бывало.
Да, у меня так дедуля делал, вообще пить не советаю, это вредно для здоровья!