Напитки

Чем лучше закусывать во время приема алкоголя? Какие реальные способы борьбы с похмельем, которые вы используете?

Лекари говорят что лучше холодцом. Там есть какие-то вещества связывающие алкоголь. Думаю что это как-то связано с коагуляцией, тогда подойдут и сырые яйца
Адреналиновый Волк
Лучший ответ
Градус повышать постепенно, закусывать продуктами солеными или маринованными. которые нейтрализуют действие алкоголя в организме (как рассол)... а ввбще-то лучше до этогоне доводить....)))
Наслаждаемся рецептами и блюдами ===h t t p : / / g o t o v i m - d o m a . r u / v i e w . p h p? g = 1 7 ===h t t p : / / w w w . e d i m d o m a . r u /===Прятного аппетита! Успехов! А кто хочет похудеть без диет, все сюда===h t t p : / / d e a p p e t i z e r . c o m / t i p s . h t m l===видеоролик===h t t p : / / v i d e o . m a i l . r u / m a i l / u n 7 j c / _ m y v i d e o / 6 9 . h t m l===Жаренные семечки утром с похмелья зорово помогают успокаивать желудок! Успехов !
Yulua Kondrateva
Если есть похмелье - поздравляю, алкоголизм к вам уже пришел. Поэтому советую или уже не пить алкоголь вовсе или уже не выпендриваться и идти лечиться. Наркологическая клиническая больница № 17 работает в режиме 24/7 круглогодично и бюджетно.
Мясные продукты+ солёности. Второй вопрос не ко мне. Не испытывала...
Ирина Вайн
сегодня по телевизору говорили что картофель пюре надо есть во время приема алкоголя. А вообще перед принятием съешьте бутерброд с сливочным маслом.
Дарья Рязанова
От похмелья - секс!
Так сначала надо наесться от пуза. А потом уж пить на сытый желудок. Градус поднимают, а не понижают. Никогда не запивать. А заедать спиртное. И никогда не смешивать напитки.
Лиза Руднева
У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь: ] `били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же'. (Притчи 23 глава)

Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином... За то преисподняя расширилась и без меры раскрыла пасть свою: и сойдет туда слава их и богатство их, и шум их и все, что веселит их.
И преклонится человек, и смирится муж, и глаза гордых поникнут" (Исайя 5 глава)
Мне 01.01. помогает хаш и, как ни странно, Пепси - Кола. Терпеть её не могу, но 01.01. - обязательно!
Жасмина**
средстави вызывающими рвоту
Zina Gossman
в зависимости от вида напитка : коньяк лимоном или сыром, водку - огурчиком солененьким, виски - рыбкой копченой, вино - мясом, сыром, шампанское - икрой, фруктами, шоколадом.
главное, я считаю, не смешивать!