Напитки
подскажите действенные способы избавиться от похмелья
Не пить спиртного вообще.
Принять контрастный душ. Поесть горячего первого со 100гр
Секс, куриный бульон (натуральный) с куриной ножкой,
газированный кисломолочный напиток "Айран" или "Тан".
Желательно все три процедуры, последовательность произвольная.
уж если это произошло, то- принять душ, поесть горяченького супчика и прогуляться.
Выпей расольчика, лудше капустнохо. Можно и от огурцов, саленых лудше. Потом попытайся поспать или прими душик контрастный. Если не на работу 100-150 грам водки и поесть чего легенького. Проверено на опыте. Работал на спиртзаводе. В конце добавлю. НЕ ЗАПИВАЙ ВОДКУ КОГДА ПЬЕШ А ЗАКУСЫВАЙ И БЕЛАЯ ЛУДШЕ, ЧЕМ ВИНО.
Душ, зелёный чай.. . Уголь активированный выпить упаковку.
Совет первый. Чтобы не было похмелья, Выпили, на ночь выпейте 2таблетки аспирина+2витамина+кальций глюканат 3 таблетки. С утра свежая голова обеспечена.
Если забыли на ночь всё это выпить, с утра конечно голва болит, так называемый похмельный синдром,
То смело выпивайте всё что не выпили вечером, то есть таблетки. Через час здоровье гарантированно.
А если удасться ещё поспать, так это вообще трезвым проснёшся, и как будто не пил.
принять душ выпить активированный уголь выпить позже рассола выпить кефир выпить щипучий асперин упса 1 таблетка поспать
я пью много воды и чай
Не пить на кануне.
пиффом!
Бульончик солененький.
Веревка и мыло!
хорошо и сытно пожрать ( яишница с беконом и сосисками и т. п жирная пища) выпить стакан кефира, можно таблы, прекратить бухать, засунуть голову в мясорубку,
На каком-то форуме читала, что очень помогает принять душ и обязательно при этом помыть голову+обязательно съесть что-то мясное.
50 водки на грудь, тяжело но очень быстро помогает! Главное не переусердствовать!!)
знать норму