Напитки

как избавиться от похмелья? алкаголь не вариант

супа скушать.. до конца не пройдет, но полегчает точно
Даша Метнёва
Лучший ответ
огуречного рассола пол-стакана выпить
сделай "шыпучку".
Выпить рассол и бульон с пряностями, принять душ
Аня Озерова
Минералка, сок, вода с лимоном, крепкий бульон. Можно и кефир попробовать. Согласна с Хмысь, до конца не пройдет, но полегчает.
Лиза Чунюкина
1) Холодный остренький рассол огуречный или помидорный 250 - 500 мл.
2) Кефир или Молоко, прохладное 500 - 1000 мл + 2-3 таблетки аспирина.
3) Апельсиновый сок, прохладный 500 - 1000 мл + если полегчает, то яичница с сосиской (беконом) и кофе.
4) Кока-кола, прохладная 500 мл и более + 2 таблетки аспирина.
5) Минералка 250-500 мл + сладкий крепкий чай или кофе с бутербродом, сандвичем.
6) Томатный сок, прохладный 500 - 1000 мл + если полегчает, то сосиска или котлета в тесте (или бутерброды) .
7) Если есть суп, бульон на подобие борща или хаша, шулюм, то налейте тарелку в меру горячего бульона.
Пей в меру и не придется опохмеляться.
пуэр хорошо помогает!
как рукой снимает, никакого бодуна.
да и вообще полезная штука, советую!!
бульон жирный больше мяса и рассол, ну аспирин еще
жидкая жирная пища, крепкий сон, больше жидкости.
сон помогает, цитрусовые соки, минералка
ах, да и еще кркпкий, сладкий чай с лимоном
Всё зависит от степени. Знакомый съедает кусочек таблетки феназепама, а вообще опохмеляется, на работе старается не дышать, ест постоянно апельсиновую кожуру.
Пей крепкий горячий сладкий черный чай
Рита Ожго
померить давление, скорее всего оно будет высоким. Черный крепкий сладкий чай - нельзя, еще больше подскочит. Суп, бульон - да. И вообще больше жидкости. Лучше воды. Таблетку от давления, и успокоительные - типа валерианка форте, или если сердце из груди выпрыгивает, и тряска внутри - карвалол пару таблеток.
Зайдите на сайт фирмы DINNEI ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ похмелья но и бросить пить и стать намного здоровее.
еще помогает многим такая штука как ТАН, мне он лично не нравится, но все таки какое-то облегчение дает,)