Напитки

Какую купить водочку на новый год ? Чтоб потом легче перенести похмелье?

пей что хочешь, все равно утром голова бо-бо
Айкумыс Елубаева
Лучший ответ
Исходим в этом случае из правила: дешево хорошо не бывает. Ну можно раз в год купить Русский стандарт, или Белое золото, или аналогичную?!
"Русский стандарт" и " Пять озер"
Natali Gustova
Токтыхан Ибрагимова У Владимера Высотскго есть такая песя; Еси водку гнали не из опилок,то чтоб нам было,с тёх, четырёх, пяти бутылок!
Откажитесь от водочки и купите виски !!!
(ну или ченить другое)
Наталия Клымык
Nеlёk Косолапова отвиски еще хуже как и от коньяка
что бы не было похмелья не пей ничего кроме чая!!!!))) ) а лучше всего самогон от него голова не болит))))
Вера Батурина
Вотка называется БЕЛУГА
Фин3орэкс (Предварительно растворите зорэкс в водке)
Ксюша А.
дипломат с черной этикеткой
Парламент, Журавли ( неплохая) . И ему подобные ( очищенные) . Не экономь на себе!
Лучше самогоночку домашнию! Дам совет, купите не самую дорогую водку, а ту которая пользуется спросом, значит люди пьют и не травятся! Купили открыли и в каждую дутылку немножко маргонцовки и размешать, оставте на ночь а утром увидете что произойдёт; водка будет чистая как душа млоденца а на дне осадок, окуратно слейте в чистую посуду так чтобы не попал осадок, потом возьмите на ваш вкус апельсин или мандорин, можно киви порежте на дольки и туда!
пять озер, мороз и солнце (конешно дешовая нно пьетя отлично и похмелье не сильное) мягков лимонная журавли
Лучше не водочку, а водичку ))))
купи словянку
главное не дешевую!!!! а то голова точно будет болеть.
Живёш далеко ато можно былобы сходить в магазин и неторопясь до нового года выбрать лучший!
Bayan Zeinolla