Напитки
Где купить алкоголь на Новый год по нормальным ценам? Желательно с консультантом.
Каждый год встает вопрос о покупке алкогольных напитков на корпоратив компании (организовываю такие моменты). И каждый раз есть возмущенные, что вино не вкусное, водки мало и т. д. Как этого избежать? Где можно нормально проконсультироваться чтобы и с количеством определиться и чтобы коллегам понравилось. Скоро скоро уже новый год то 2018!!
Где купить алкогольные напитки на свадьбу или корпоратив .
Как мы знаем, ни одно торжество не обходится без алкогольных напитков. Алкогольные напитки на свадьбе, корпоративе и других праздниках, является необходимым атрибутом.
Но у всех возникает вопрос: «Какой алкоголь взять на мероприятие? Сколько и где лучше взять, что бы уберечь себя от некачественного алкоголя?»
Покупать алкогольные напитки нужно у официальных производителей или в специализированных магазинах. Никогда не покупайте напитки через непонятные сайты, маленькие магазинчики (с сомнительной репутацией), а также не видитесь на заманчивые цены в интернете, т. к. в большинстве случаев с ним что-то не так.
Покупая алкоголь у непонятных лиц, Вы рискуете своим здоровьем!!!!
Компания Ладога является крупнейшим производителем и импортером алкогольных напитков в России. Компания имеет колоссальный опыт сотрудничества в области обеспечения алкогольными напитками свадеб, корпоративных мероприятий, банкетов и торжеств.
Позвонив нам, Вы сможете избежать беготни по магазинам и сложных расчетов количества алкоголя на банкет.
С удовольствием помогу Вам рассчитать необходимое количество алкоголя на банкет, а также наиболее оптимальные напитки.
Ласточкин Аркадий
менеджер по работе с корпоративными компании "Ладога"
Тел: +7 (911)923-06-22
Эл. почта: lastochkin@ladogaspb.ru

Ласточкин Аркадий
Тел: +7 (911)923-06-22
Эл. почта: lastochkin@ladogaspb.ru

Ленусик Маликова
А вам лучше позвонить или подъехать? Какое у вас время работы?
Лена Уельданова
А не Вы ли поставляете алкоголь в Интернет-магазины? 8-)))
Кому невкусное вино, пусть принесет вкусное, кому мало водки-пусть приносит водку!))))
а езжайте в Метро Кэш энд Керри, там и скидки и акции и сомелье есть. и шанс нарваться на паленку гораздо меньше, чем в ароматных мирах и красном-белом..
Город свой хотя бы укажите...
В Питере могу посоветовать Ароматный митр, Альта Вина
Купить - либо в специализированном алкомаркете (типа Ароматного мира, Красное и Белое и т. д.), либо - в алкогольных отделах крупных супермаркетов (Типа Твой Дом, Глобус, Метро и т. д.).
Что касается - конкретных вин - напишите мне бюджет (стоимость за бутылку шампанского, белого и красного вина, виски, водки) - и я посоветую Вам довольно распространенные вина и напитки с отличным ароматом и вкусом - под Ваш бюджет.
Веду свой алкогольный блог: garryspirit.ru
А не проще ли, чтобы они вам сказали конкретное название ?
К&Б
Только не КрасноБелом!!!!
Ленусик Маликова
А почему?
я сам не пью но могу порекомендовать поискать интернет магазин в каталоге сайтов http://gaposhka.ru советую реально круто мне нравится
http://vintk.ru
ну вот недавно наткнулся на хороший сайт с алкоголем сам заказывал все пришло высшее качество
Приветствую Софья! Могу посоветовать к покупке онлайн магазин https://www.trezvivoditel64.ru/
Там есть ребята работают по Санкт Петербургу. Они подскажут что лучше выбрать. Мне на день рождение подарили вино они сразу определили его цену!) Оказалось плохим. Спасибо им.