Напитки
Вы будете пить алкоголь на новый год?
Я нет, это вредно
Нет, я не наркоман

Ольга Иванова
Так это ГОСТ на ТЕХНИЧЕСКИЙ спирт, а не питьевой.
Не праздник .буду пить мартини по настроению в ближайшие 50 лет)
Буду! Такие люди, как Вы, ни в одной компании не приживутся. И даже у Кобзона вызывали подозрение. (я против того, чтобы нажраться, но от фужера шампанского точно никому ещё плохо не было). А в Южной Корее Вы бы не выжили. Дикий человек, одним словом.
Татьяна Кабанцова
5+++
Шампанское, пару бокалов. Очень редко потребляю его, другое спиртное не пью.
А Вы собираетесь сделать 100лет прожить?
жить тоже вредно, от этого умирают. Если на праздник и умеренно, то можно все
как карта ляжет
надеюсь! хаха...
Нечего вредного в нем нет, не обманывай
Что будет то и буду пить, типа довольствоваться тем что есть
..Всенепременно..)..
Правильно тебе вредно. А мне очень даже полезно. Ты это, может тебе еще и котлеты вредно есть. Так ты присылай. Вместе с алкоголем. Мы найдем им применение.
Скорее всего. Но пока не знаю. На вредность мне глубоко плевать. Кстати здесь не раздел ЗОЖ) А вот бюджет на праздники пока не определился.
Это вредно и колокольчик убрали
Пару бокалов вина, не больше
Ничего
Конечно, бесспорно, однозначно буду. В большом количестве и под шикарный закусон!
Возможно
Не собираюсь никого обманывать, ни себя, ни других, конечно буду пить, и шампанское, и водку!
Нет, просто непереносимость алкоголя.
Жить вообще вредно, от этого умирают...
есть но не буду.
Анна Кондрашева
Наливай, чтобы не прокисло!
Выручу тебя!
А чем НГ хуже пятницы или субботы? Естессно буду.
НЕТ
ДА! ДА! ДА!
Для меня батарея бутылок виски, бренди, водки, портвейна, и прочего - главное украшение стола.
Я конечно, пью в меру, но возможность окрыляет.
Не доросла
Да, буду шампанское. Раньше пила и в другие праздники - в Рождество, на Старый Новый Год. Теперь эти праздники встречу без алкоголя. Но в Новый год поднять бокал шампанского - это традиция.
Нет, я не употребляю спиртное!)
Не буду, так как пощусь.
нет
Вадя, а как иначе то?
Этож Россия)
шампусика
не собираюсь