Напитки

Не пью алкоголь уже 3 года, и особо не тянет на него... Почему?)))

Правильно. А что в нем хорошего-то?
Елена Абросимова
Лучший ответ
Отвык.
Нет алкоголизма
ты наверное слабак алкаш?
Елена Внучкова
Потому что облепиху пьёшь вёдрами)) Некуда уже..
Лена Пермякова ооооОООоооо
вонючки повыползали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и радуйся.Я 12 лет не пил,а потом как с цепи сорвался.
Другие интересы появились
Роза Макишева
Или уже выпил свою цистерну, или поумнел.
Ирина Бокова
Давно не выпивал
Вполне возможно что не с кем выпить, так бывает, есть потребность кода есть хорошая копания друзей, я к примеру очень много выпивал, я любил своих друзей но при этом мне было скучно в компании, а когда выпиваешь все переворачивается и мир кажется интереснее и в компании веселее, поговорить тянет. А кода бывал в дали от друзей в другой атмосфере то мне вроде и не надо, и не тянет и все же некая привычка осталась, я выпиваю раза 3 в году по особым случаям, в эти дни сама атмосфера толкает выпить и если это происходит то гуляю дня три не меньше. Потом снова затишье и снова я к спиртному равнодушен, сей час предложи, а мне не нужно но если будет именно подходящая ситуация то не откажусь, к примеру приедут старые друзья, будет повод. Все дело в психологии, все в нашей жизни связано с ней! То как мы принимаем жизнь и отдельные ситуации в данный момент, все зависит от нашей психологии. Кто бы что не говорил, интерпретировать можно по разному, ответ психология. Все зависит от нее.
*******************************************************************************************
ЧТО ТАКОЕ ПСИХОЛОГИЯ:
Психология это наука о сознании и поведении. Психология включает в себя изучение сознательных и бессознательных явлений, а также чувств и мыслей.
ИМЕННО ПСИХОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕЧАЕТ ЗА НАШИ ДЕЙСТВИЯ, ЗА ТО ЧЕГО МЫ ХОТИМ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ МОМЕНТ, ОТВЕЧАЕТ ЗА НАШИ ПОТРЕБНОСТИ. В целом за все.
Ольга Шеремета
Закусь стала едой!
Потому, что в 2 часа ночи ешь
А до этого ты как часто пил?
3 года назад с работы уволили, что ли??
Асия Бекетова