Напитки

Что съесть перед приемом алкоголя, чтобы нейтрализовать пагубный эффект последнего? Говорят, гречка помогает

Слышала, что принимают несколько таблеток активированного угля.
сырое яйцо.
столовую ложку сливочного масла.
Кому, что подходит. Лучше не переборщить и нейтрализовать не придётся. Весёлого праздника.
Лилия Саит-Баталова
Лучший ответ
выпить 20-50 грамм водки, подготовить организм, и бутербродик с маслицем
Светлана ***
Ничего не помогает! это миф. старайтесь поменьше есть жирного и поменьше пить.
Картофельное пюре со сливочным маслом.
бут. с маслом
съесть кусок сливочного масла, или кусок сала, или выпить 2-3 столовые ложки растительного масла.
Просто ложечку сливочного масла .
Мария Смит
готок подсолнечного масла или два сырых яйца но все равно зависит от количества выпитого алкоголя
Не бухай!
Наташа Булан
да не мешай разный алкоголь и закусывай обильно и перед сном не забуть аспирин таблетку проглотить и перенесёш этот грех
бутер с маслом
и рыбку съесть... и на... сесть...
Масло сливочное! А лучше намахнуть за пару-тройку часов до застолья рюмку чего-нибудь крепкого:)))
Ольга Иванова
Аспирин
кусок обычного сливочного масла
Активированный уголь, одна таблетка на десять килограмм веса, пить уголь до приёма алкоголя.
Лучше не пить, или в меру.
что то жирное обволакивает желудок
хочешь таким нечестным образом показать что ты настоящий мужик?
Надо разогреть печень - выпить 20-40 грамм водки (зависит от комплекции) перед застольем минут за 40. Сливочное масло и прочее жирное дают временный эффект, а потом еще сильней пьянеешь. Активированный уголь не может нейтрализовать алкоголь. И полностью согласна с "Лидией"
картофель лучше всего абсорбирует алкогольный яд ИМХО