Слышала, что принимают несколько таблеток активированного угля.
сырое яйцо.
столовую ложку сливочного масла.
Кому, что подходит. Лучше не переборщить и нейтрализовать не придётся. Весёлого праздника.
Напитки
Что съесть перед приемом алкоголя, чтобы нейтрализовать пагубный эффект последнего? Говорят, гречка помогает
выпить 20-50 грамм водки, подготовить организм, и бутербродик с маслицем
Ничего не помогает! это миф. старайтесь поменьше есть жирного и поменьше пить.
Картофельное пюре со сливочным маслом.
бут. с маслом
съесть кусок сливочного масла, или кусок сала, или выпить 2-3 столовые ложки растительного масла.
Просто ложечку сливочного масла .
готок подсолнечного масла или два сырых яйца но все равно зависит от количества выпитого алкоголя
Не бухай!
да не мешай разный алкоголь и закусывай обильно и перед сном не забуть аспирин таблетку проглотить и перенесёш этот грех
бутер с маслом
и рыбку съесть... и на... сесть...
Масло сливочное! А лучше намахнуть за пару-тройку часов до застолья рюмку чего-нибудь крепкого:)))
Аспирин
кусок обычного сливочного масла
Активированный уголь, одна таблетка на десять килограмм веса, пить уголь до приёма алкоголя.
Лучше не пить, или в меру.
что то жирное обволакивает желудок
хочешь таким нечестным образом показать что ты настоящий мужик?
Надо разогреть печень - выпить 20-40 грамм водки (зависит от комплекции) перед застольем минут за 40. Сливочное масло и прочее жирное дают временный эффект, а потом еще сильней пьянеешь. Активированный уголь не может нейтрализовать алкоголь. И полностью согласна с "Лидией"
картофель лучше всего абсорбирует алкогольный яд ИМХО