Напитки

Вопрос про эффект алкоголя.

От чего зависит этот самый эффект? Неужели всё индивидуально? Знаю несколько человек, которые, когда выпьёт, начинают вести себя как животные, начинают хамить и т. п. Вот когда выпью я, мне становится весело, но при этом я могу себя контролировать, никому не хамлю (даже если выпью много). И я такой не один. Но, опять же, есть те, о ком я писал ранее. В чём дело? Может под алкоголем просто больше проявляется сущность человека? Почему всё так индивидуально?
душа у человека открывается.
зайди на сайт любой и почитай что происходит с человеком
Леночка Ли
Лучший ответ
Свинья хоть пьяная хоть трезвая - СВИНЬЯ.
Ни
Нинок!!!!!!!
все зависит от личности и алкоголь лучше любого лакмуса выявляет гниль. Хочешь узнать человека - выпей с ним и это порой лучше любого полиграфа.
От многих факторов, например, вес, ферменты, устройство нервной системы, зависит сила и эффект воздействия алкоголя на организм. Чтобы узнать подробности нужно обращаться к тем, кто изучает то, как организм функционирует, а не к тем, кто алкогольные напитки изготовляет.
Anuta Kim
под наркотой точно все усиливается что ощущалось до этого
грусть депрессия радость любовь эйфория
под алкоголем вероятно такого эффекта нет, но есть проявление замкнутого в подсознании псевдо эго назовем так
тоесть человек развязывается из оков застенчивости, да и вообще какая разница
Roza Ahetova
Если вежливый человек по пьяни ведёт себя подругому, значит выливается его сущность, которую он прячет в трезвом уме, потому что она ему не нравится, он понимает, что будь он хамлом в трезвой жизни, его бы мало кто уважал! А контролировать себя не может, потому как в алк. опьянении весь организм расслаблен, мозговая активность замедлена! А ты просто такой и есть, сущность твоя-воспитанный человек, поэтому по пьяни из тебя нечему лезть!
Luizka Gasanova
Спирт, содержащийся в алкоголе, через желудок и кишечник попадает в кровь. Красные кровяные тельца, эритроциты, основной функцией которых является доставка кислорода ко всем органам организма, изначально несут на себе отрицательный заряд.

Благодаря этому эритроциты отталкиваются друг от друга и не образуют слипшиеся комки. В свою очередь спирт, попадая в кровь, нейтрализует их отрицательный заряд, что приводит к образованию в крови шариков слипшихся эритроцитов.

Размер слипшегося комка зависит от количества попавшего в кровь спирта: чем больше спирта, тем больше комок. Поэтому у человека эйфария и много других эффектов.