Напитки

вопрос к потребителям алкоголя

можно ли напиваться виски?
слышал, что коньяк, например, больше 150-200 лучше не пить, иначе будет бо бо с утра.
а что с вискарём?
да та же история. с любым алкоголем если пережестить - фигово будет. А насчёт 150-200 - брехня. От массы твоей тушки зависит.
Inna Toropeeva
Лучший ответ
от коньяка печень отваливается. раньше выпивал по 4 бутылки за вечер. сейчас перестал. а вискарь сахар сильно повышает в крови. А голова болит от недопоя и мешанины.
Анна Мамыка
Вискарь - не моё.Для меня лучше нет ничего, чем русская водочка. Долбанул стакашек, похрустел огурчиком - и ты уже бесконечно счастлив. Моя разовая доза этого сладенького горячительного напитка выражается в следующем объёме:
Ирина Студенникова водка это ректификат.
бяка фу.
он гораздо опаснее дистиллята.
Юлия Грудинко Когда была дача, иногда делал огуречную водку - в бутылку маленький огурец, когда он в ней вырастал, отрывал и заливал водкой, и на несколько недель. Попробуйте
Ольга Завгородняя Ну ты сцуко и алк… Наш человек
Не более 300 гр. Дело не в кач-ве, а в колич-ве. Плохо может быть и от пива и от шампан. Если оч. много выжрать.
Организм надо периодически промывать акоголем, особенно мозг. Народы которые не бухают как правило очень тупы и никчемны. Не знаю какая тут взаимосвязь но факт это неоспоримый...
Хрен знает, похмелье может подкрасться внезапно.
Хотя, если хорошенько выспаться после пьянки, то состояние будет относительно норм после любого напитка.
А я слышал, что бухло - это яд. Человек от него деградирует и начинает мыслить приземленными категориями на уровне животных инстинктов. Надеюсь ясно дал расклад.
Думай
Ирина Студенникова Ахахха :)
Все люди только такими категориями и мыслят.
Ты не замечал?
30 алкоголя - лекарство, 1000г алкоголя смертельный яд. Что неясно?
Ирина Студенникова 1000г? вы бульдозер, чтоб так пить?
ну вы даёте
Это очень индивидульно и ещё зависит от количества крови, в которой растворится алкоголь, т. е. размеров человека.
А виски примерно тот же коньяк, только изготовлен не из виноградного спирта, а из спиртов, полученных от брожения различных злаков, ячменя, пшеницы . Если из кукурузы, то называют бурбон.
Если употреблять алкоголь, чтобы насладиться его вкусом, то достаточно и 50-ти грамм в сутки;

а если употреблять алкоголь, чтобы "перезагрузить компьютер", то разбавлять негазированные алкогольные напитки газированной водой